Startseite Suche Führerstände Lokomotiven Waggons Züge Fahrpläne Streckenprojekte

G15466

(Strecken\Bln_Anhalter_Bhf_Jueterbog\Fahrplaene\Fahrplan_2002\Fahrplan_2002_G15466.zug)

Eigenschaften:

G15466
Von externem Tool berechnet - Stand CD14_43
Zugart Güterzug
vmax 90 km/h
von Zusi-Info berechnet;
exakter Zuglauf nicht berücksichtigt!
Bremsstellung P
PZB-Modus U
Türschließsystem kein Schließsystem
amax AFB 0,5 m/s2
Zugpriorität 1.500 (m)
Einsatzelement der Strecke 1167
ZuSi-Version 2.3
erstellt am 16.12.2012 16:27:00
indiziert am 30.11.2014 11:30:11

Zuglauf:

Stationen 3
Nettofahrzeit 82 Minuten
Datum 08.02.2002

Betriebsstelle Gleis Ankunft Abfahrt
Anhalter Güterbahnhof 13 15:00:00 15:07:00
ASig Anhalter Güterbahnhof 0 Durchfahrt 15:11:00
Abzw Abg 59 Durchfahrt 15:12:00
Teltowkanalbrücke 0 Durchfahrt 15:18:00
Lichterfelde Ost 0 Durchfahrt 15:20:00
Gbf Lichterfelde Ost 102 Durchfahrt 15:23:00
Lichterfelde Süd 0 Durchfahrt 15:27:00
Lichterfelde Süd 3 Durchfahrt 15:28:00
Teltow 1 Durchfahrt 15:32:00
Abzw. 16,8 3 Durchfahrt 15:36:00
Großbeeren 0 Durchfahrt 15:38:00
Großbeeren 9 Durchfahrt 15:41:00
ESig Ludwigsfelde 0 Durchfahrt 15:48:00
Bk Kenzendorf 0 Durchfahrt 15:52:00
Thyrow 0 Durchfahrt 15:54:00
Thyrow 2 Durchfahrt 15:55:00
Trebbin 0 Durchfahrt 15:58:00
Trebbin 3 15:59:00 16:03:00
Bk Cliestow 0 Durchfahrt 16:08:00
Luckenwalde 0 Durchfahrt 16:19:00
Luckenwalde 3 Durchfahrt 16:21:00
Jüterbog 0 Durchfahrt 16:31:00
Jüterbog 101 16:33:00 16:34:00

Zugreihung (zu Fahrtbeginn):

Lok/Waggon Masse Länge Drehsinn
1 DB_38 1913.lok 78 t 18,675 m normal
2 DB_Gbs254_bn_beladen.wag 40 t 14,7 m Standard
3 DB_Gbs254_bn_beladen.wag 40 t 14,7 m Standard
4 DB_Gbs254_bn_beladen.wag 40 t 14,7 m Standard
5 DB_Gbs254_bn_beladen.wag 40 t 14,7 m Standard
6 DB_Gbs254_bn_beladen.wag 40 t 14,7 m Standard
7 DB_Gbs254_bn_beladen.wag 40 t 14,7 m Standard
  318 t 106,875 m  

1 Streckenprojekte

Name fiktiv Gebietsschema Pfad 
Bln Anhalter Bhf Jüterbog nein DBAGWest2000 Strecken\Bln_Anhalter_Bhf_Jueterbog\Strecke.str

1 Fahrpläne

Name Simulationsbeginn Pfad 
Fahrplan_2002.fpl 08.02.2002 15:00:00 Strecken\Bln_Anhalter_Bhf_Jueterbog\Fahrplan_2002.fpl
SQL-Queries: 15   Laufzeit: 0.055 s