Startseite Suche Führerstände Lokomotiven Waggons Züge Fahrpläne Streckenprojekte

G15476

(Strecken\Bln_Anhalter_Bhf_Jueterbog\Fahrplaene\Fahrplan_2002\Fahrplan_2002_G15476.zug)

Eigenschaften:

G15476
Von externem Tool berechnet - Stand CD14_43
Zugart Güterzug
vmax 90 km/h
von Zusi-Info berechnet;
exakter Zuglauf nicht berücksichtigt!
Bremsstellung P
PZB-Modus U
Türschließsystem kein Schließsystem
amax AFB 0,5 m/s2
Zugpriorität 1.500 (m)
Einsatzelement der Strecke 4113
ZuSi-Version 2.3
erstellt am 16.12.2012 16:27:00
indiziert am 30.11.2014 11:30:11

Zuglauf:

Stationen 2
Nettofahrzeit 44 Minuten
Datum 08.02.2002

Betriebsstelle Gleis Ankunft Abfahrt
Großbeeren 3 15:00:00 15:05:00
ESig Ludwigsfelde 0 Durchfahrt 15:10:00
Bk Kenzendorf 0 Durchfahrt 15:14:00
Thyrow 0 Durchfahrt 15:17:00
Thyrow 2 Durchfahrt 15:18:00
Trebbin 0 Durchfahrt 15:20:00
Trebbin 3 Durchfahrt 15:22:00
Bk Cliestow 0 Durchfahrt 15:26:00
Luckenwalde 0 Durchfahrt 15:35:00
Luckenwalde 3 Durchfahrt 15:37:00
Jüterbog 0 Durchfahrt 15:47:00
Jüterbog 101 15:49:00 15:50:00

Zugreihung (zu Fahrtbeginn):

Lok/Waggon Masse Länge Drehsinn
1 DB_38 1913.lok 78 t 18,675 m normal
2 DB_Gbs254_bn_beladen.wag 40 t 14,7 m Standard
3 DB_Gbs254_bn_beladen.wag 40 t 14,7 m Standard
4 DB_Gbs254_bn_beladen.wag 40 t 14,7 m Standard
  198 t 62,775 m  

1 Streckenprojekte

Name fiktiv Gebietsschema Pfad 
Bln Anhalter Bhf Jüterbog nein DBAGWest2000 Strecken\Bln_Anhalter_Bhf_Jueterbog\Strecke.str

1 Fahrpläne

Name Simulationsbeginn Pfad 
Fahrplan_2002.fpl 08.02.2002 15:00:00 Strecken\Bln_Anhalter_Bhf_Jueterbog\Fahrplan_2002.fpl
SQL-Queries: 12   Laufzeit: 0.054 s