Startseite Suche Führerstände Lokomotiven Waggons Züge Fahrpläne Streckenprojekte

Lz54967

(Strecken\Bln_Anhalter_Bhf_Jueterbog\Fahrplaene\Fahrplan_2002\Fahrplan_2002_Lz54967.zug)

Eigenschaften:

Lz54967
Von externem Tool berechnet - Stand CD14_43
Zugart Güterzug
vmax 90 km/h
von Zusi-Info berechnet;
exakter Zuglauf nicht berücksichtigt!
Bremsstellung P
PZB-Modus U
Türschließsystem kein Schließsystem
amax AFB 0,5 m/s2
Zugpriorität 1.500 (m)
Einsatzelement der Strecke 6421
ZuSi-Version 2.3
erstellt am 16.12.2012 16:27:00
indiziert am 30.11.2014 11:30:11

Zuglauf:

Stationen 4
Nettofahrzeit 68 Minuten
Datum 08.02.2002

Betriebsstelle Gleis Ankunft Abfahrt
Luckenwalde 102 15:00:00 15:06:00
Luckenwalde 1 Durchfahrt 15:08:00
Woltersdorf 0 Durchfahrt 15:11:00
Woltersdorf 1 Durchfahrt 15:12:00
Bk Cliestow 0 Durchfahrt 15:20:00
Trebbin 0 Durchfahrt 15:23:00
Trebbin 101 15:25:00 15:35:00
Trebbin 1 Durchfahrt 15:36:00
Thyrow 0 Durchfahrt 15:38:00
Thyrow 102 15:40:00 15:41:00
Bk Kenzendorf 0 Durchfahrt 15:45:00
Ludwigsfelde 0 Durchfahrt 15:46:00
Ludwigsfelde 7 Durchfahrt 15:48:00
Großbeeren 0 Durchfahrt 15:53:00
Großbeeren 8 Durchfahrt 15:54:00
Großbeeren Nord 0 Durchfahrt 15:56:00
ESig Teltow 1 Durchfahrt 15:59:00
Teltow 2 Durchfahrt 16:01:00
Lichterfelde Süd 0 Durchfahrt 16:03:00
Lichterfelde Ost 0 Durchfahrt 16:06:00
Lichterfelde Ost 5 Durchfahrt 16:08:00
Bk 4,7 0 Durchfahrt 16:13:00
Abzw 3,7 0 Durchfahrt 16:15:00
Stm 61 Durchfahrt 16:17:00
Abzw Abg 61 Durchfahrt 16:18:00
Anhalter Güterbahnhof 12 Durchfahrt 16:21:00
ASig Anhalter Güterbahnhof 0 Durchfahrt 16:23:00
Anhalter Bahnhof 6 16:25:00 16:26:00

Zugreihung (zu Fahrtbeginn):

Lok/Waggon Masse Länge Drehsinn
1 DB_38 1913.lok 78 t 18,675 m normal
2 A4ue-28_ag.wag 44 t 21,72 m Standard
3 A4ue-28_ag.wag 44 t 21,72 m Standard
  166 t 62,115 m  

1 Streckenprojekte

Name fiktiv Gebietsschema Pfad 
Bln Anhalter Bhf Jüterbog nein DBAGWest2000 Strecken\Bln_Anhalter_Bhf_Jueterbog\Strecke.str

1 Fahrpläne

Name Simulationsbeginn Pfad 
Fahrplan_2002.fpl 08.02.2002 15:00:00 Strecken\Bln_Anhalter_Bhf_Jueterbog\Fahrplan_2002.fpl
SQL-Queries: 11   Laufzeit: 0.059 s