Startseite Suche Führerstände Lokomotiven Waggons Züge Fahrpläne Streckenprojekte

N35471

(Strecken\Bln_Anhalter_Bhf_Jueterbog\Fahrplaene\Fahrplan_2002\Fahrplan_2002_N35471.zug)

Eigenschaften:

N35471
Von externem Tool berechnet - Stand CD14_43
Zugart Reisezug
vmax 90 km/h
von Zusi-Info berechnet;
exakter Zuglauf nicht berücksichtigt!
Bremsstellung R
PZB-Modus U
Türschließsystem kein Schließsystem
amax AFB 0,5 m/s2
Zugpriorität 1.000 (m)
Einsatzelement der Strecke 4629
ZuSi-Version 2.3
erstellt am 16.12.2012 16:27:00
indiziert am 30.11.2014 11:30:11

Zuglauf:

Stationen 8
Nettofahrzeit 36 Minuten
Datum 08.02.2002

Betriebsstelle Gleis Ankunft Abfahrt
Ludwigsfelde 3 15:00:00 15:10:00
Birkengrund Süd 15:13:00 15:13:30
Birkengrund Nord 15:16:00 15:16:30
Großbeeren 15:20:00 15:20:30
Großbeeren Nord 0 15:22:00 15:23:00
ESig Teltow 3 Durchfahrt 15:25:00
Teltow 2 15:26:00 15:27:00
Lichterfelde Süd 0 Durchfahrt 15:30:00
Lichterfelde Ost 0 Durchfahrt 15:34:00
Lichterfelde Ost 5 15:35:00 15:36:00
Bk 4,7 0 Durchfahrt 15:41:00
Abzw 3,7 0 Durchfahrt 15:42:00
Stm 61 Durchfahrt 15:44:00
Abzw Abg 61 Durchfahrt 15:45:00
ESig K 0 Durchfahrt 15:48:00
Anhalter Bahnhof 6 15:50:00 15:51:00

Zugreihung (zu Fahrtbeginn):

Lok/Waggon Masse Länge Drehsinn
1 DB_38 1913.lok 78 t 18,675 m normal
2 B4uewe-28-52_ag.wag 48 t 21,72 m Standard
3 B4uewe-28-52_ag.wag 48 t 21,72 m Standard
4 B4uewe-28-52_ag.wag 48 t 21,72 m Standard
  222 t 83,835 m  

1 Streckenprojekte

Name fiktiv Gebietsschema Pfad 
Bln Anhalter Bhf Jüterbog nein DBAGWest2000 Strecken\Bln_Anhalter_Bhf_Jueterbog\Strecke.str

1 Fahrpläne

Name Simulationsbeginn Pfad 
Fahrplan_2002.fpl 08.02.2002 15:00:00 Strecken\Bln_Anhalter_Bhf_Jueterbog\Fahrplan_2002.fpl
SQL-Queries: 12   Laufzeit: 0.057 s