Startseite Suche Führerstände Lokomotiven Waggons Züge Fahrpläne Streckenprojekte

N45463

(Strecken\Bln_Anhalter_Bhf_Jueterbog\Fahrplaene\Fahrplan_2002\Fahrplan_2002_N45463.zug)

Eigenschaften:

N45463
Von externem Tool berechnet - Stand CD14_43
Zugart Reisezug
vmax 90 km/h
von Zusi-Info berechnet;
exakter Zuglauf nicht berücksichtigt!
Bremsstellung R
PZB-Modus U
Türschließsystem kein Schließsystem
amax AFB 0,5 m/s2
Zugpriorität 1.500 (m)
Einsatzelement der Strecke 7003
ZuSi-Version 2.3
erstellt am 16.12.2012 16:27:00
indiziert am 30.11.2014 11:30:11

Zuglauf:

Stationen 5
Nettofahrzeit 75 Minuten
Datum 08.02.2002

Betriebsstelle Gleis Ankunft Abfahrt
Jüterbog 1 15:00:00 15:10:00
Forst Zinna 0 Durchfahrt 15:16:00
Forst Zinna 2 Durchfahrt 15:17:30
Luckenwalde 0 Durchfahrt 15:23:00
Luckenwalde 1 15:24:00 15:25:00
Woltersdorf 0 Durchfahrt 15:28:00
Woltersdorf 1 Durchfahrt 15:29:00
Bk Cliestow 0 Durchfahrt 15:38:00
Trebbin 0 Durchfahrt 15:41:00
Trebbin 1 15:42:00 15:43:00
Thyrow 0 Durchfahrt 15:46:00
Thyrow 1 Durchfahrt 15:47:00
Bk Kenzendorf 0 Durchfahrt 15:50:00
Ludwigsfelde 0 Durchfahrt 15:51:00
Ludwigsfelde 7 15:52:00 15:53:00
Großbeeren 0 Durchfahrt 16:00:00
Großbeeren 5 Durchfahrt 16:01:00
Großbeeren Nord 0 Durchfahrt 16:03:00
ESig Teltow 3 Durchfahrt 16:05:00
Teltow 2 Durchfahrt 16:07:00
Lichterfelde Süd 0 Durchfahrt 16:09:00
Lichterfelde Ost 0 Durchfahrt 16:13:00
Lichterfelde Ost 5 Durchfahrt 16:14:00
Bk 4,7 0 Durchfahrt 16:20:00
Abzw 3,7 0 Durchfahrt 16:21:00
Bk Stm 0 Durchfahrt 16:22:00
Abzw Abg 58 Durchfahrt 16:24:00
ESig K 0 Durchfahrt 16:26:00
Anhalter Bahnhof 9 16:28:00 16:29:00

Zugreihung (zu Fahrtbeginn):

Lok/Waggon Masse Länge Drehsinn
1 DB_38 1913.lok 78 t 18,675 m normal
2 B4uewe-28-52_ag.wag 48 t 21,72 m Standard
3 B4uewe-28-52_ag.wag 48 t 21,72 m Standard
4 B4uewe-28-52_ag.wag 48 t 21,72 m Standard
  222 t 83,835 m  

1 Streckenprojekte

Name fiktiv Gebietsschema Pfad 
Bln Anhalter Bhf Jüterbog nein DBAGWest2000 Strecken\Bln_Anhalter_Bhf_Jueterbog\Strecke.str

1 Fahrpläne

Name Simulationsbeginn Pfad 
Fahrplan_2002.fpl 08.02.2002 15:00:00 Strecken\Bln_Anhalter_Bhf_Jueterbog\Fahrplan_2002.fpl
SQL-Queries: 12   Laufzeit: 0.07 s