Startseite Suche Führerstände Lokomotiven Waggons Züge Fahrpläne Streckenprojekte

Vt13267

(Strecken\Bln_Anhalter_Bhf_Jueterbog\Fahrplaene\Fahrplan_2002\Fahrplan_2002_Vt13267.zug)

Eigenschaften:

Vt13267
Von externem Tool berechnet - Stand CD14_43
Zugart Reisezug
vmax 80 km/h
von Zusi-Info berechnet;
exakter Zuglauf nicht berücksichtigt!
Bremsstellung P
Türschließsystem kein Schließsystem
amax AFB 0,5 m/s2
Zugpriorität 1.500 (m)
Einsatzelement der Strecke 3216
ZuSi-Version 2.3
erstellt am 16.12.2012 16:27:00
indiziert am 30.11.2014 11:30:16

Zuglauf:

Stationen 4
Nettofahrzeit 11 Minuten
Datum 08.02.2002

Betriebsstelle Gleis Ankunft Abfahrt
Südende 2 15:00:00 15:05:00
Lankwitz 0 Durchfahrt 15:07:00
Lankwitz 1 15:09:00 15:09:30
Lichterfelde Ost 0 Durchfahrt 15:11:00
Lichterfelde Ost 1 15:12:00 15:12:30
Lichterfelde Süd 0 Durchfahrt 15:15:00
Lichterfelde Süd 2 15:17:00 16:30:00

Zugreihung (zu Fahrtbeginn):

Lok/Waggon Masse Länge Drehsinn
1 DB_275_Lichterfelde.lok 33 t 17,145 m normal
2 DB_875.WAG 33 t 17 m Standard
3 DB_875.WAG 33 t 17 m Standard
4 DB_275_Lichterfelde.lok 33 t 17,145 m gedreht
  132 t 68,29 m  

1 Streckenprojekte

Name fiktiv Gebietsschema Pfad 
Bln Anhalter Bhf Jüterbog nein DBAGWest2000 Strecken\Bln_Anhalter_Bhf_Jueterbog\Strecke.str

1 Fahrpläne

Name Simulationsbeginn Pfad 
Fahrplan_2002.fpl 08.02.2002 15:00:00 Strecken\Bln_Anhalter_Bhf_Jueterbog\Fahrplan_2002.fpl
SQL-Queries: 13   Laufzeit: 0.086 s