Startseite Suche Führerstände Lokomotiven Waggons Züge Fahrpläne Streckenprojekte

CB303

(Strecken\DessauRosslau\Version_2_5\Fahrplaene\MedewitzBitterfeld\MedewitzBitterfeld_CB303.zug)

Eigenschaften:

CB303
Von externem Tool berechnet - Stand CD14_43
Zugart Güterzug
vmax 80 km/h
von Zusi-Info berechnet;
exakter Zuglauf nicht berücksichtigt!
Bremsstellung P
PZB-Modus 10
Türschließsystem kein Schließsystem
amax AFB 0,5 m/s2
Zugpriorität 1.500 (m)
Einsatzelement der Strecke 514
ZuSi-Version 2.3
erstellt am 04.02.2006 20:10:34
indiziert am 30.11.2014 11:34:34

Zuglauf:

Stationen 7
Nettofahrzeit 32 Minuten
Datum 06.02.2004

Betriebsstelle Gleis Ankunft Abfahrt
Coswig Ladestr 7 15:32:00 15:33:00
Coswig Gl 13 13 15:35:00 15:36:00
Lokumlauf
Coswig (Anh) 3 15:38:00 15:40:00
Lokumlauf
Bk 71 121 Durchfahrt 15:44:00
Bk 77 121 Durchfahrt 15:47:30
Roßlau Bft Gbf 52 15:52:00 16:19:00
Roßlau Bft Rvb 32 Durchfahrt 16:21:00
Bk 22 141 Durchfahrt 16:25:00
Zerbst 3 16:33:00 16:35:00
Lokumlauf
Zerbst Ausziehgl N 4 16:37:00 16:38:00
Lokumlauf
Zerbst Ladestr 6 16:41:00 16:43:00

Zugreihung (zu Fahrtbeginn):

Lok/Waggon Masse Länge Drehsinn
1 DB_Cargo_298.lok 70 t 14,24 m normal
2 CFL_Rnss_bl_Rungen_Stahltraeger.wag 60 t 19,9 m Standard
3 DB_Hbis294_beladen.wag 39 t 14,22 m Standard
4 AAE_Eanoss_braun_Schrott.wag 80 t 15,74 m Standard
5 Ksw_grswweswgr03.wag 50 t 18,5 m Standard
  299 t 82,6 m  
CLI-Information

1 Streckenprojekte

Name fiktiv Gebietsschema Pfad 
DessauRosslau nein DBAGWest2000 Strecken\DessauRosslau\Version_2_5\MedewitzBitterfeld.str
DBAGWest2000 Strecken\DessauRosslau\Version_DR1\DessauBitterfeld_DR.str
DBAGWest2000 Strecken\DessauRosslau\Version_Sp1\GueterglueckWittenberg.str

1 Fahrpläne

Name Simulationsbeginn Pfad 
MedewitzBitterfeld.fpl 06.02.2004 14:58:00 Strecken\DessauRosslau\Version_2_5\MedewitzBitterfeld.fpl
SQL-Queries: 13   Laufzeit: 0.059 s