Startseite Suche Führerstände Lokomotiven Waggons Züge Fahrpläne Streckenprojekte

Lz99319

(Strecken\DessauRosslau\Version_DR1\Fahrplaene\DessauBitterfeld_DR\DessauBitterfeld_DR_Lz99319.zug)

Eigenschaften:

Lz99319
Von externem Tool berechnet - Stand CD14_43
Zugart Güterzug
vmax 130 km/h
von Zusi-Info berechnet;
exakter Zuglauf nicht berücksichtigt!
Bremsstellung P
PZB-Modus 14
Türschließsystem kein Schließsystem
amax AFB 1 m/s2
Zugpriorität 2.000 (m)
Einsatzelement der Strecke 823
ZuSi-Version 2.3
erstellt am 30.01.2006 20:45:38
indiziert am 30.11.2014 11:36:21

Zuglauf:

Stationen 3
Nettofahrzeit 16 Minuten
Datum 06.02.2004

Betriebsstelle Gleis Ankunft Abfahrt
AW Dessau 54 16:30:00 16:33:00
Dessau Gl 34 34 Durchfahrt 16:35:00
Dessau Bft Hbf 3 16:37:00 16:43:00

Bk Dessau Süd 121 Durchfahrt 16:45:00
Haideburg 2 Durchfahrt 16:46:30
Bk Marke Durchfahrt 16:49:00
Raguhn 2 Durchfahrt 16:51:00
Wolfen Gbf 12 16:55:00 16:56:00

Zugreihung (zu Fahrtbeginn):

Lok/Waggon Masse Länge Drehsinn
1 White_Lady_DR.lok 82 t 16,64 m normal
CLI-Information

1 Streckenprojekte

Name fiktiv Gebietsschema Pfad 
DessauRosslau nein DBAGWest2000 Strecken\DessauRosslau\Version_2_5\MedewitzBitterfeld.str
DBAGWest2000 Strecken\DessauRosslau\Version_DR1\DessauBitterfeld_DR.str
DBAGWest2000 Strecken\DessauRosslau\Version_Sp1\GueterglueckWittenberg.str

1 Fahrpläne

Name Simulationsbeginn Pfad 
DessauBitterfeld_DR.fpl 06.02.2004 16:00:00 Strecken\DessauRosslau\Version_DR1\DessauBitterfeld_DR.fpl
SQL-Queries: 9   Laufzeit: 0.083 s