Startseite Suche Führerstände Lokomotiven Waggons Züge Fahrpläne Streckenprojekte

CB45620

(Strecken\Fantasiestrecken\Am_See\Fahrplaene\Am_See_V73\Am_See_V73_CB45620.zug)

Eigenschaften:

CB45620
Von externem Tool berechnet - Stand CD14_43
Zugart Güterzug
vmax 100 km/h
von Zusi-Info berechnet;
exakter Zuglauf nicht berücksichtigt!
Bremsstellung P
PZB-Modus M
Türschließsystem kein Schließsystem
amax AFB 0,5 m/s2
Zugpriorität 1.750 (m)
Einsatzelement der Strecke 78644
ZuSi-Version 2.3
erstellt am 22.06.2012 17:16:28
indiziert am 30.11.2014 11:39:25

Zuglauf:

Stationen 11
Nettofahrzeit 82 Minuten
Datum 17.07.2003

Betriebsstelle Gleis Ankunft Abfahrt
Gbf Burgendorf 3 802 20:27:00 20:28:00
Gbf Burgendorf X150 20:32:00 20:33:00
Asig Burgendorf >FS N4(G) 20:35:00 20:40:00
Asig Falkensee >E P3 Durchfahrt 20:46:00
Asig Nievelstein Bf >ENS N3 20:52:00 20:54:00
Bü Kirchdorf 0 Durchfahrt 21:01:00
Asig Ammern >I N1 Durchfahrt 21:03:00
Asig Petersberg N2 Durchfahrt 21:06:00
Asig Alpirsbach >I N2 Durchfahrt 21:10:00
Asig Mernau am See >I ...A60 N3 Durchfahrt 21:13:00
Asig Schmiedeberg N2 21:15:00 21:17:00
Asig Inning-Hain N2 21:23:00 21:25:00
Asig Inning-Warrunk N3 21:28:00 21:28:00
Asig Inning Grünthal ...A60 N4 21:31:00 21:35:00
Asig Klosterberg 0 Durchfahrt 21:39:00
Asig Wasserburg N3 Durchfahrt 21:41:00
Asig Eldenburg >Tk N5 21:44:00 21:51:00
Bsig Eldenburg Altstadt >Tk 0 Durchfahrt 21:53:00
Asig Eldenburg Hafenbf >Tk N1 Durchfahrt 21:54:00
MH Moorfleet Gbf (ES) >Ebg N610 Durchfahrt 21:59:00
MH Moorfleet Gbf (ZS) E206 22:01:00 22:05:00
Middenheim (ZS) >DB G7 (DB) Durchfahrt 22:09:00
Asig Winden Bf ...A60 P1 Durchfahrt 22:14:00
nach Taufkirchen 0 22:17:00 22:17:00

Zugreihung (zu Fahrtbeginn):

Lok/Waggon Masse Länge Drehsinn
1 DB_219_1_VR.lok 103 t 19,5 m normal
2 Railtrans_Laaps_V1_Holz.wag 40 t 14,155 m Standard
3 Railtrans_Laaps_V2_Holz.wag 38 t 14,155 m Standard
4 Railtrans_Laaps_V1_Holz.wag 40 t 14,155 m Standard
5 Railtrans_Laaps_V3_Holz.wag 39 t 14,155 m Standard
6 Railtrans_Laaps_V3_Holz.wag 39 t 14,155 m Standard
7 Railtrans_Laaps_V1_Holz.wag 40 t 14,155 m Standard
8 Railtrans_Laaps_V3_Holz.wag 39 t 14,155 m Standard
9 DB_Eaos-x051_bn_V2_Holz.wag 74 t 14,04 m Standard
10 DB_Eas066_V1_Holz.wag 82 t 14,04 m Standard
  534 t 146,665 m  

1 Streckenprojekte

Name fiktiv Gebietsschema Pfad 
Am See ja DBAGWest2000 Strecken\Fantasiestrecken\Am_See\Am_See_V73_1.str

1 Fahrpläne

Name Simulationsbeginn Pfad 
Am_See_V73.fpl 17.07.2003 18:45:00 Strecken\Fantasiestrecken\Am_See\Am_See_V73.fpl
SQL-Queries: 18   Laufzeit: 0.093 s