Startseite Suche Führerstände Lokomotiven Waggons Züge Fahrpläne Streckenprojekte

CB45624

(Strecken\Fantasiestrecken\Am_See\Fahrplaene\Am_See_V73\Am_See_V73_CB45624.zug)

Eigenschaften:

CB45624
Von externem Tool berechnet - Stand CD14_43
Zugart Güterzug
vmax 80 km/h
von Zusi-Info berechnet;
exakter Zuglauf nicht berücksichtigt!
Bremsstellung P
PZB-Modus 8
Türschließsystem kein Schließsystem
amax AFB 0,5 m/s2
Zugpriorität 1.780 (m)
Einsatzelement der Strecke 78644
ZuSi-Version 2.3
erstellt am 22.06.2012 17:16:28
indiziert am 30.11.2014 11:39:25

Zuglauf:

Stationen 7
Nettofahrzeit 52 Minuten
Datum 17.07.2003

Betriebsstelle Gleis Ankunft Abfahrt
Gbf Burgendorf 3 802 20:50:00 21:18:00
Gbf Burgendorf X150 21:21:00 21:22:00
Asig Burgendorf >FS N4(G) 21:24:00 21:27:00
Asig Falkensee >E P4 21:34:00 21:35:00
Lokumlauf
Asig Falkensee - N4 21:36:00 21:44:00
Asig Burgwalden >SF N101 21:50:00 21:57:00
Asig Bergmannsdorf >SF N1 Durchfahrt 22:02:00
Asig Seerhausen >SF N1 Durchfahrt 22:06:00
Asig Grafenröda >SF N1 Durchfahrt 22:09:00
Asig Borthalsperre >SF N1 Durchfahrt 22:12:00
Asig Sbg-Neila ob. Bf >W N1 Durchfahrt 22:15:00
Asig Schwarzenburg >Wbg N9 Durchfahrt 22:17:00
nach Wartenberg 0 22:22:00 22:22:00

Zugreihung (zu Fahrtbeginn):

Lok/Waggon Masse Länge Drehsinn
1 DB_Cargo_298.lok 70 t 14,24 m normal
2 Dm_tb.wag 38 t 26,4 m Standard
3 OeBB_ELK_Uer_Total.wag 10 t 9 m Standard
4 db_glmhs50.wag 32 t 12,5 m Standard
  150 t 62,14 m  
CLI-Information

1 Streckenprojekte

Name fiktiv Gebietsschema Pfad 
Am See ja DBAGWest2000 Strecken\Fantasiestrecken\Am_See\Am_See_V73_1.str

1 Fahrpläne

Name Simulationsbeginn Pfad 
Am_See_V73.fpl 17.07.2003 18:45:00 Strecken\Fantasiestrecken\Am_See\Am_See_V73.fpl
SQL-Queries: 12   Laufzeit: 0.113 s