Startseite Suche Führerstände Lokomotiven Waggons Züge Fahrpläne Streckenprojekte

CB70410

(Strecken\Fantasiestrecken\Am_See\Fahrplaene\Am_See_V73\Am_See_V73_CB70410.zug)

Eigenschaften:

CB70410
Von externem Tool berechnet - Stand CD14_43
Zugart Güterzug
vmax 60 km/h
von Zusi-Info berechnet;
exakter Zuglauf nicht berücksichtigt!
Bremsstellung P
Türschließsystem kein Schließsystem
amax AFB 0,5 m/s2
Zugpriorität 1.600 (m)
Einsatzelement der Strecke 136473
ZuSi-Version 2.3
erstellt am 22.06.2012 17:16:28
indiziert am 30.11.2014 11:39:49

Zuglauf:

Stationen 9
Nettofahrzeit 37 Minuten
Datum 17.07.2003

Betriebsstelle Gleis Ankunft Abfahrt
AST Hörlkofen (Ausziehgleis) -] 0 18:47:00 18:50:00

AST Hörlkofen (Ausziehgleis) 0 18:51:00 18:52:00
Asig Hörlkofen(Auron) >T P2 18:54:00 18:55:00
AST Hörlkofen (Linde) -] 0 18:57:00 18:58:00

Fzg. entfernen Fahrzeug 2  
Fzg. entfernen Fahrzeug 2  
AST Hörlkofen (Linde) 0 19:00:00 19:05:00
Fzg. einfügen Fahrzeug 1 DB_346_vr.lok
Fzg. entfernen Fahrzeug 2  
Asig Hörlkofen(Auron) >SF N2 19:07:00 19:11:00
Asig Sonnenstein >SF N1 19:17:00 19:21:00
Block Bü Eichenthal >SF 1 Durchfahrt 19:25:00
Asig Sbg-Neila unt. Bf 1 Durchfahrt 19:29:00
Zsig Schwarzenburg >W 3 Durchfahrt 19:32:00
Asig Schwarzenburg >Wbg N3 19:34:00 19:37:00
Lokschuppen AW_Sbg 256 19:40:00 19:41:00

Zugreihung (zu Fahrtbeginn):

Lok/Waggon Masse Länge Drehsinn
1 DB_346_vr.lok 60 t 10,88 m gedreht
2 VTG_Zags_7047_beladen.wag 76 t 14,4 m Standard
3 Rangierer_Warnweste_rechts.lok 1 t 5 m Standard
  137 t 30,28 m  
CLI-Information

1 Streckenprojekte

Name fiktiv Gebietsschema Pfad 
Am See ja DBAGWest2000 Strecken\Fantasiestrecken\Am_See\Am_See_V73_1.str

1 Fahrpläne

Name Simulationsbeginn Pfad 
Am_See_V73.fpl 17.07.2003 18:45:00 Strecken\Fantasiestrecken\Am_See\Am_See_V73.fpl
SQL-Queries: 14   Laufzeit: 0.062 s