Startseite Suche Führerstände Lokomotiven Waggons Züge Fahrpläne Streckenprojekte

CB83574

(Strecken\Fantasiestrecken\Am_See\Fahrplaene\Am_See_V73\Am_See_V73_CB83574.zug)

Eigenschaften:

CB83574
Von externem Tool berechnet - Stand CD14_43
Zugart Güterzug
vmax 80 km/h
von Zusi-Info berechnet;
exakter Zuglauf nicht berücksichtigt!
Bremsstellung P
PZB-Modus 8
Türschließsystem kein Schließsystem
amax AFB 0,5 m/s2
Zugpriorität 1.750 (m)
Einsatzelement der Strecke 53516
ZuSi-Version 2.3
erstellt am 22.06.2012 17:16:28
indiziert am 30.11.2014 11:40:00

Zuglauf:

Stationen 12
Nettofahrzeit 61 Minuten
Datum 17.07.2003

Betriebsstelle Gleis Ankunft Abfahrt
Alpirsbach Ladegleis 0 18:47:00 19:48:00
Alpirsbach Müllwerk LG LG2 19:49:00 19:50:00
Lokumlauf
Alpirsbach Müllwerk >Bf 2 19:52:00 20:00:00
Asig Alpirsbach >I N3 20:01:00 20:05:00
Asig Mernau am See >I ...A60 N3 20:09:00 20:12:00
Asig Schmiedeberg N2 20:16:00 20:18:00
Bü Potschappel 0 Durchfahrt 20:21:00
Asig Inning-Hain N3 20:24:00 20:25:00
Asig Inning-Warrunk N3 Durchfahrt 20:29:00
Asig Inning Grünthal ...A60 N4 20:32:00 20:44:00
Asig Klosterberg 0 Durchfahrt 20:48:00
Asig Wasserburg N3 Durchfahrt 20:52:00
Asig Eldenburg >Tk N5 20:56:00 21:09:00
Bsig Eldenburg Altstadt >Tk 0 Durchfahrt 21:11:00
Asig Eldenburg Hafenbf >Tk N1 Durchfahrt 21:12:00
Sbk 755-04 >M (GRENZE) F Durchfahrt 21:08:00
MH Moorfleet Gbf (ZS) E203 21:13:00 21:32:00
Fzg. einfügen Fahrzeug 1 SBB_Re420-2_gruen.lok
Fzg. entfernen Fahrzeug 2  
Middenheim (ES) >Bf SBB K201 (SBB) Durchfahrt 21:35:00
Middenheim (ZS) >SBB G2 (SBB) 21:36:00 21:36:00
Roisdorf (AS) B2 Durchfahrt 21:41:00
nach Bernburg 0 21:44:00 21:44:00

Zugreihung (zu Fahrtbeginn):

Lok/Waggon Masse Länge Drehsinn
1 DB_Cargo_298.lok 70 t 14,24 m normal
2 DB_Hbis294.wag 15 t 14,22 m Standard
3 DB_Rs689_bn_Rungen_Kantholz.wag 25 t 19,9 m Standard
  110 t 48,36 m  
CLI-Information

1 Streckenprojekte

Name fiktiv Gebietsschema Pfad 
Am See ja DBAGWest2000 Strecken\Fantasiestrecken\Am_See\Am_See_V73_1.str

1 Fahrpläne

Name Simulationsbeginn Pfad 
Am_See_V73.fpl 17.07.2003 18:45:00 Strecken\Fantasiestrecken\Am_See\Am_See_V73.fpl
SQL-Queries: 13   Laufzeit: 0.165 s