Startseite Suche Führerstände Lokomotiven Waggons Züge Fahrpläne Streckenprojekte

CB83621

(Strecken\Fantasiestrecken\Am_See\Fahrplaene\Am_See_V73\Am_See_V73_CB83621.zug)

Eigenschaften:

CB83621
Von externem Tool berechnet - Stand CD14_43
Zugart Güterzug
vmax 100 km/h
von Zusi-Info berechnet;
exakter Zuglauf nicht berücksichtigt!
Bremsstellung P
PZB-Modus M
Türschließsystem kein Schließsystem
amax AFB 0,5 m/s2
Zugpriorität 1.850 (m)
Einsatzelement der Strecke 278437
ZuSi-Version 2.3
erstellt am 22.06.2012 17:16:28
indiziert am 30.11.2014 11:40:04

Zuglauf:

Stationen 5
Nettofahrzeit 25 Minuten
Datum 17.07.2003

Betriebsstelle Gleis Ankunft Abfahrt
Erding Fliegerhorst Anschl. X101 21:20:00 21:21:00
Asig Erding >E X3 21:22:00 21:30:00
Asig Altenerding >E 1P1 Durchfahrt 21:32:00
Asig Aufhausen >E 3P2 Durchfahrt 21:34:00
Asig Ottenhofen >E 2P1 Durchfahrt 21:38:00
Asig Schwaben >E P5 21:42:00 21:43:00
Lokumlauf
Asig Schwaben >Ebg N56 21:45:00 21:50:00
nach Felsendorf (Auron) 0 21:55:00 21:55:00

Zugreihung (zu Fahrtbeginn):

Lok/Waggon Masse Länge Drehsinn
1 DB_212_vr_rueckw.lok 63 t 12,3 m normal
2 DB_Rmso31_Unimog_San.wag 17 t 12,1 m Standard
3 DB_Rmso31_Unimog_San.wag 17 t 12,1 m Standard
4 DB_Rmso31_Unimog.wag 17 t 12,1 m Standard
5 Kesselw_k_grau03.wag 40 t 9,5 m Standard
6 Kesselw_k_grau03.wag 40 t 9,5 m gedreht
7 DB_Hbbins306_bn_beladen.wag 35 t 15,5 m Standard
8 DB_Hbbins306_bn_beladen.wag 35 t 15,5 m Standard
  264 t 98,6 m  
CLI-Information

1 Streckenprojekte

Name fiktiv Gebietsschema Pfad 
Am See ja DBAGWest2000 Strecken\Fantasiestrecken\Am_See\Am_See_V73_1.str

1 Fahrpläne

Name Simulationsbeginn Pfad 
Am_See_V73.fpl 17.07.2003 18:45:00 Strecken\Fantasiestrecken\Am_See\Am_See_V73.fpl
SQL-Queries: 16   Laufzeit: 0.067 s