Startseite Suche Führerstände Lokomotiven Waggons Züge Fahrpläne Streckenprojekte

CB84442_84443

(Strecken\Fantasiestrecken\Am_See\Fahrplaene\Am_See_V73\Am_See_V73_CB84442_84443.zug)

Eigenschaften:

CB84442_84443
Von externem Tool berechnet - Stand CD14_43
Zugart Güterzug
vmax 100 km/h
von Zusi-Info berechnet;
exakter Zuglauf nicht berücksichtigt!
Bremsstellung P
PZB-Modus M
Türschließsystem kein Schließsystem
amax AFB 0,5 m/s2
Zugpriorität 1.650 (m)
Einsatzelement der Strecke 63332
ZuSi-Version 2.3
erstellt am 22.06.2012 17:16:28
indiziert am 30.11.2014 11:40:25

Zuglauf:

Stationen 14
Nettofahrzeit 71 Minuten
Datum 17.07.2003

Betriebsstelle Gleis Ankunft Abfahrt
Middenheim (RS) (Lok-DS) 884B 18:47:00 18:47:00
Middenheim (RS) (Tankstelle) 815A 18:49:00 19:00:00
Middenheim (RS) Abf >MH 703A 19:02:00 19:03:00
Middenheim (ZS) >EB H5 (DB) 19:06:00 19:13:00
MH Moorfleet Gbf (ZS) >Ebg J201/L*201 19:17:00 19:25:00
P28 (GRENZE) P289 (DB) Durchfahrt 19:28:00
Asig Eldenburg Hafenbf >Wbg P3 19:31:00 19:39:00
Bsig Eldenburg Altstadt >Wbg 0 Durchfahrt 19:41:00
Asig Eldenburg >Wbg P1 Durchfahrt 19:42:00
Hp Eldenburg Warta >Wbg Durchfahrt 19:43:00
Bsig Hohenfels >Wbg 0 Durchfahrt 19:45:00
Asig Jülich >Wbg D 19:49:00 19:50:00
Asig Nallendorf >Wbg P1 19:54:00 20:03:00
Stutzen Nallendorf - 0 20:04:00 20:05:00

Stutzen Nallendorf 0 20:06:00 20:10:00
Fzg. einfügen Fahrzeug 2 db_glmmehs61.wag
Asig Nallendorf >Tk N1 20:12:00 20:18:00
Asig Jülich >Tk D Durchfahrt 20:21:00
Asig Eldenburg Warta >Tk F Durchfahrt 20:27:00
Asig Eldenburg >Tk N2 20:29:00 20:33:00
Bsig Eldenburg Altstadt >Tk 0 Durchfahrt 20:35:00
Asig Eldenburg Hafenbf >Tk N1 Durchfahrt 20:36:00
Sbk 755-04 >M (GRENZE) F Durchfahrt 20:38:00
MH Moorfleet Gbf (ZS) E204 20:43:00 20:53:00
Middenheim (ES) >Bf K206 (DB) Durchfahrt 20:56:00
Middenheim (ZS) >DB G8 (DB) Durchfahrt 20:57:00
Asig Winden Bf ...A60 P1 Durchfahrt 21:02:00
nach Taufkirchen 0 21:04:00 21:04:00

Zugreihung (zu Fahrtbeginn):

Lok/Waggon Masse Länge Drehsinn
1 DB_204_or.lok 65 t 14,24 m normal
CLI-Information

1 Streckenprojekte

Name fiktiv Gebietsschema Pfad 
Am See ja DBAGWest2000 Strecken\Fantasiestrecken\Am_See\Am_See_V73_1.str

1 Fahrpläne

Name Simulationsbeginn Pfad 
Am_See_V73.fpl 17.07.2003 18:45:00 Strecken\Fantasiestrecken\Am_See\Am_See_V73.fpl
SQL-Queries: 10   Laufzeit: 0.065 s