Startseite Suche Führerstände Lokomotiven Waggons Züge Fahrpläne Streckenprojekte

CB84773

(Strecken\Fantasiestrecken\Am_See\Fahrplaene\Am_See_V73\Am_See_V73_CB84773.zug)

Eigenschaften:

CB84773
Von externem Tool berechnet - Stand CD14_43
Zugart Güterzug
vmax 100 km/h
von Zusi-Info berechnet;
exakter Zuglauf nicht berücksichtigt!
Bremsstellung P
PZB-Modus M
Türschließsystem kein Schließsystem
amax AFB 0,5 m/s2
Zugpriorität 1.750 (m)
Einsatzelement der Strecke 49250
ZuSi-Version 2.3
erstellt am 22.06.2012 17:16:28
indiziert am 30.11.2014 11:40:24

Zuglauf:

Stationen 7
Nettofahrzeit 50 Minuten
Datum 17.07.2003

Betriebsstelle Gleis Ankunft Abfahrt
Hafen Buchhorn >Tk Güter2 18:47:00 18:50:00
Rangierbahnhof Buchhorn - X103 18:55:00 18:56:00
Lokumlauf
Asig Buchhorn >E P103 18:59:00 19:12:00
Üst Merbitz Nord >E F Durchfahrt 19:11:00
Asig Bad Eming >E G2 19:23:00 19:24:00
Üst Ostbahnhof Gbf >E G3 Durchfahrt 19:26:00
Asig Ostbahnhof Gbf >E N1 19:28:00 19:30:00
Asig Ostbahnhof Pbf >GEO G2 Durchfahrt 19:32:00
Asig E.-Industriegelände >S G Durchfahrt 19:36:00
Asig Enduin Hafen Gbf >G P2 19:40:00 19:47:00
Fzg. einfügen Fahrzeug 1 DB_298_Rangier.lok
Fzg. entfernen Fahrzeug 2  
Ablaufberg Ende - 900 19:51:00 19:51:00

Zugreihung (zu Fahrtbeginn):

Lok/Waggon Masse Länge Drehsinn
1 DB_140_vr.lok 83 t 16,49 m normal
2 DB_Res676_bn_Rungen.wag 24 t 19,9 m Standard
3 DB_GGths43_beladen.wag 64 t 18 m Standard
4 PKP_Haiks.wag 24 t 16,52 m Standard
5 DB_Hbbins306_vr.wag 15 t 15,5 m Standard
6 DB_Samms710_sw.wag 30 t 16,4 m Standard
7 DB_Hbis294_beladen.wag 39 t 14,22 m Standard
8 TWG_Habis6_Railship.wag 50 t 23,2 m Standard
9 DR_Ks3301_bn_2xVW_V2.wag 17 t 14,23 m Standard
10 DR_Ks3301_bn_2xVW_V2.wag 17 t 14,23 m Standard
11 DR_Ks3301_bn_2xVW_V1.wag 17 t 14,23 m Standard
12 DB_Tnfs38_beladen.wag 29 t 12,1 m Standard
13 DB_Tnfs38_beladen.wag 29 t 12,1 m Standard
  438 t 207,12 m  
CLI-Information

1 Streckenprojekte

Name fiktiv Gebietsschema Pfad 
Am See ja DBAGWest2000 Strecken\Fantasiestrecken\Am_See\Am_See_V73_1.str

1 Fahrpläne

Name Simulationsbeginn Pfad 
Am_See_V73.fpl 17.07.2003 18:45:00 Strecken\Fantasiestrecken\Am_See\Am_See_V73.fpl
SQL-Queries: 23   Laufzeit: 0.062 s