Startseite Suche Führerstände Lokomotiven Waggons Züge Fahrpläne Streckenprojekte

IKE47594

(Strecken\Fantasiestrecken\Am_See\Fahrplaene\Am_See_V73\Am_See_V73_IKE47594.zug)

Eigenschaften:

IKE47594
Von externem Tool berechnet - Stand CD14_43
Zugart Güterzug
vmax 100 km/h
von Zusi-Info berechnet;
exakter Zuglauf nicht berücksichtigt!
Bremsstellung P
PZB-Modus M
Türschließsystem kein Schließsystem
amax AFB 0,5 m/s2
Zugpriorität 1.950 (m)
Einsatzelement der Strecke 3587
ZuSi-Version 2.3
erstellt am 22.06.2012 17:16:28
indiziert am 30.11.2014 11:41:49

Zuglauf:

Stationen 5
Nettofahrzeit 61 Minuten
Datum 18.07.2003

Betriebsstelle Gleis Ankunft Abfahrt
Esig Enduin Hafen Gbf >O G 01:44:00 01:44:00
Asig Enduin Hafen Gbf >O P8 Durchfahrt 01:45:00
Üst Friedrichstadt >O G Durchfahrt 01:46:00
Asig E.-Industriegelände >O G Durchfahrt 01:48:00
Asig Ostbahnhof Pbf >B G1 Durchfahrt 01:51:00
Asig Untersheim >B P1 01:56:00 02:06:00
Asig Buchen N4 Durchfahrt 02:11:00
Asig Reichenkirchen N6 Durchfahrt 02:16:00
Asig Sybillenbad Bf N5 Durchfahrt 02:20:00
Asig Thalheim Bf N7 Durchfahrt 02:27:00
Asig Bergheim N7 Durchfahrt 02:31:00
Bk Waldbad 0 Durchfahrt 02:34:00
Asig Großenfeld N2 Durchfahrt 02:37:00
Asig Containerterminal 34N2 02:42:00 03:45:00
Asig Inning-Hain N4 Durchfahrt 03:48:00
Asig Inning-Warrunk N4 03:51:00 03:53:00
Asig Inning Grünthal ...A60 N3 Durchfahrt 03:55:00
Asig Klosterberg 0 04:00:00 04:00:00

Zugreihung (zu Fahrtbeginn):

Lok/Waggon Masse Länge Drehsinn
1 BLS_Re485_D.lok 84 t 18,92 m normal
2 DB_Sgjs712_sw_Cont2040_1.wag 78 t 21 m Standard
3 DB_Rgs-w672_WBWB_2.wag 51 t 19,9 m Standard
4 DB_Rgs-w672_WBWB_2.wag 51 t 19,9 m Standard
5 DB_Sgjs712_sw_Cont2040_1.wag 78 t 21 m Standard
6 DB_Sgjs712_sw_Cont2040_1.wag 78 t 21 m Standard
7 AAE_Sgnss60_bn_Cont4020_1.wag 58 t 19,64 m Standard
8 AAE_Sgnss60_bn_Cont4020_1.wag 58 t 19,64 m Standard
9 DB_Sgjs712_sw_Cont2040_1.wag 78 t 21 m Standard
  614 t 182 m  

1 Streckenprojekte

Name fiktiv Gebietsschema Pfad 
Am See ja DBAGWest2000 Strecken\Fantasiestrecken\Am_See\Am_See_V73_1.str

1 Fahrpläne

Name Simulationsbeginn Pfad 
Am_See_V73.fpl 17.07.2003 18:45:00 Strecken\Fantasiestrecken\Am_See\Am_See_V73.fpl
SQL-Queries: 17   Laufzeit: 0.062 s