Startseite Suche Führerstände Lokomotiven Waggons Züge Fahrpläne Streckenprojekte

IRC51248

(Strecken\Fantasiestrecken\Am_See\Fahrplaene\Am_See_V73\Am_See_V73_IRC51248.zug)

Eigenschaften:

IRC51248
Von externem Tool berechnet - Stand CD14_43
Zugart Güterzug
vmax 100 km/h
von Zusi-Info berechnet;
exakter Zuglauf nicht berücksichtigt!
Bremsstellung P
PZB-Modus M
Türschließsystem kein Schließsystem
amax AFB 0,5 m/s2
Zugpriorität 1.850 (m)
Einsatzelement der Strecke 34886
ZuSi-Version 2.3
erstellt am 22.06.2012 17:16:28
indiziert am 30.11.2014 11:42:00

Zuglauf:

Stationen 4
Nettofahrzeit 51 Minuten
Datum 17.07.2003

Betriebsstelle Gleis Ankunft Abfahrt
Zsig Schwarzenburg >T P2 18:47:00 18:47:00
Asig Sbg-Neila unt. Bf >Tk 2 Durchfahrt 18:51:00
Asig Sonnenstein >T P1 Durchfahrt 18:55:00
Asig Hörlkofen(Auron) >T P1 Durchfahrt 18:58:00
Asig Lochen Bf >Tk N3 19:03:00 19:05:00
Asig Nallendorf >Tk N2 Durchfahrt 19:09:00
Asig Jülich >Tk D Durchfahrt 19:12:00
Bsig Hohenfels >Tk 0 Durchfahrt 19:15:00
Asig Eldenburg Warta >Tk F Durchfahrt 19:17:00
Asig Eldenburg >Tk N2 Durchfahrt 19:18:00
Bsig Eldenburg Altstadt >Tk 0 Durchfahrt 19:20:00
Asig Eldenburg Hafenbf >Tk N1 Durchfahrt 19:22:00
Sbk 755-04 >M (GRENZE) F Durchfahrt 19:23:00
MH Moorfleet Gbf (ES) >Ebg N610 Durchfahrt 19:26:00
MH Moorfleet Gbf (ZS) E206 19:28:00 19:35:00
Middenheim (ES) >Bf K206 (DB) Durchfahrt 19:38:00
Middenheim (ZS) >DB G7 (DB) Durchfahrt 19:39:00
Middenheim (AS) >DB E644 Durchfahrt 19:40:00
Asig Winden Bf ...A60 P1 Durchfahrt 19:44:00
nach Taufkirchen 0 19:47:00 19:47:00

Zugreihung (zu Fahrtbeginn):

Lok/Waggon Masse Länge Drehsinn
1 DB_241.lok 126 t 20,82 m normal
2 DB_204_or.lok 65 t 14,24 m Standard
3 DB_Eanos-x052-1b_braun_Schrott.wag 83 t 15,99 m Standard
4 DB_Eanos-x052-1_braun_Schrott.wag 88 t 15,74 m Standard
5 DB_Eanos-x052-1_braun_Schrott.wag 88 t 15,74 m Standard
6 KVG_1074_V1.wag 21 t 13,74 m Standard
7 DR_Tadgs-y5844.wag 26 t 19,04 m Standard
8 DB_Sgjs712_sw_Cont2040_2.wag 79 t 21 m Standard
9 DB_Rilns654_vr.wag 25 t 20 m Standard
10 DB_Rs684_sw_Rungen_Kantholz.wag 79 t 19,9 m Standard
11 PKP_Haiks.wag 24 t 16,52 m Standard
12 PKP_Haiks.wag 24 t 16,52 m Standard
13 PKP_Haiks.wag 24 t 16,52 m Standard
14 DB_Hbbins306_bn.wag 15 t 15,5 m Standard
15 db_glmmehs61.wag 32 t 14,02 m Standard
16 db_glmmehs61.wag 32 t 14,02 m Standard
17 DB_Fcs084_bn.wag 12 t 9,64 m Standard
18 DB_Fcs084_bn.wag 12 t 9,64 m Standard
19 DB_Eas066_V1_Holz.wag 82 t 14,04 m Standard
20 DB_Eas066_V1_Holz.wag 82 t 14,04 m Standard
21 DSB_Habins-y.wag 26 t 23,2 m Standard
22 DSB_Habins-y.wag 26 t 23,2 m Standard
23 DB_Res686_sw_Altschotter.wag 76 t 19,9 m Standard
  1.147 t 382,97 m  

1 Streckenprojekte

Name fiktiv Gebietsschema Pfad 
Am See ja DBAGWest2000 Strecken\Fantasiestrecken\Am_See\Am_See_V73_1.str

1 Fahrpläne

Name Simulationsbeginn Pfad 
Am_See_V73.fpl 17.07.2003 18:45:00 Strecken\Fantasiestrecken\Am_See\Am_See_V73.fpl
SQL-Queries: 32   Laufzeit: 0.101 s