Startseite Suche Führerstände Lokomotiven Waggons Züge Fahrpläne Streckenprojekte

IRC51256

(Strecken\Fantasiestrecken\Am_See\Fahrplaene\Am_See_V73\Am_See_V73_IRC51256.zug)

Eigenschaften:

IRC51256
Von externem Tool berechnet - Stand CD14_43
Zugart Güterzug
vmax 100 km/h
von Zusi-Info berechnet;
exakter Zuglauf nicht berücksichtigt!
Bremsstellung P
PZB-Modus M
Türschließsystem kein Schließsystem
amax AFB 0,5 m/s2
Zugpriorität 1.750 (m)
Einsatzelement der Strecke 2769
ZuSi-Version 2.3
erstellt am 22.06.2012 17:16:28
indiziert am 30.11.2014 11:42:16

Zuglauf:

Stationen 4
Nettofahrzeit 54 Minuten
Datum 17.07.2003

Betriebsstelle Gleis Ankunft Abfahrt
Sbk 98 F 21:43:00 21:44:00
Zsig Schwarzenburg >T P2 Durchfahrt 21:46:00
Asig Sbg-Neila unt. Bf >Tk 2 Durchfahrt 21:49:00
Asig Sonnenstein >T P1 Durchfahrt 21:55:00
Asig Hörlkofen(Auron) >T P1 Durchfahrt 21:58:00
Asig Lochen Bf >Tk N3 22:03:00 22:05:00
Asig Nallendorf >Tk N2 Durchfahrt 22:09:00
Asig Jülich >Tk D Durchfahrt 22:12:00
Bsig Hohenfels >Tk 0 Durchfahrt 22:15:00
Asig Eldenburg Warta >Tk F Durchfahrt 22:17:00
Asig Eldenburg >Tk N2 Durchfahrt 22:18:00
Bsig Eldenburg Altstadt >Tk 0 Durchfahrt 22:20:00
Asig Eldenburg Hafenbf >Tk N1 Durchfahrt 22:22:00
Sbk 755-04 >M (GRENZE) F Durchfahrt 22:23:00
MH Moorfleet Gbf (ES) >Ebg N610 Durchfahrt 22:26:00
MH Moorfleet Gbf (ZS) E206 22:28:00 22:35:00
Middenheim (ES) >Bf K206 (DB) Durchfahrt 22:38:00
Middenheim (ZS) >DB G7 (DB) Durchfahrt 22:40:00
Asig Winden Bf ...A60 P1 Durchfahrt 22:45:00
nach Taufkirchen 0 22:47:00 22:47:00

Zugreihung (zu Fahrtbeginn):

Lok/Waggon Masse Länge Drehsinn
1 DB_212_tb_rueckw.lok 63 t 12,3 m normal
2 DB_Res687_bn_Rungen_Drahtrollen.wag 79 t 19,9 m Standard
3 DB_Res687_bn_Rungen_Drahtrollen.wag 79 t 19,9 m Standard
4 DB_Ichqss-u377.wag 14,1 t 11,74 m Standard
5 DB_Ichqss-u377.wag 14,1 t 11,74 m Standard
6 DB_Ichqss-u377.wag 14,1 t 11,74 m Standard
7 DB_Ichqss-u377.wag 14,1 t 11,74 m Standard
8 DB_Rgs-w672_Rungen_Cont202020_1.wag 58 t 19,9 m Standard
9 DB_Res687_bn_Rungen.wag 23 t 19,9 m Standard
  358,4 t 138,86 m  

1 Streckenprojekte

Name fiktiv Gebietsschema Pfad 
Am See ja DBAGWest2000 Strecken\Fantasiestrecken\Am_See\Am_See_V73_1.str

1 Fahrpläne

Name Simulationsbeginn Pfad 
Am_See_V73.fpl 17.07.2003 18:45:00 Strecken\Fantasiestrecken\Am_See\Am_See_V73.fpl
SQL-Queries: 17   Laufzeit: 0.101 s