Startseite Suche Führerstände Lokomotiven Waggons Züge Fahrpläne Streckenprojekte

IRC51258

(Strecken\Fantasiestrecken\Am_See\Fahrplaene\Am_See_V73\Am_See_V73_IRC51258.zug)

Eigenschaften:

IRC51258
Von externem Tool berechnet - Stand CD14_43
Zugart Güterzug
vmax 100 km/h
von Zusi-Info berechnet;
exakter Zuglauf nicht berücksichtigt!
Bremsstellung P
PZB-Modus M
Türschließsystem kein Schließsystem
amax AFB 0,5 m/s2
Zugpriorität 1.750 (m)
Einsatzelement der Strecke 2769
ZuSi-Version 2.3
erstellt am 22.06.2012 17:16:28
indiziert am 30.11.2014 11:42:16

Zuglauf:

Stationen 4
Nettofahrzeit 54 Minuten
Datum 17.07.2003

Betriebsstelle Gleis Ankunft Abfahrt
Sbk 98 F 22:43:00 22:44:00
Zsig Schwarzenburg >T P2 Durchfahrt 22:46:00
Asig Sbg-Neila unt. Bf >Tk 2 Durchfahrt 22:49:00
Asig Sonnenstein >T P1 Durchfahrt 22:55:00
Asig Hörlkofen(Auron) >T P1 Durchfahrt 22:58:00
Asig Lochen Bf >Tk N3 23:03:00 23:05:00
Asig Nallendorf >Tk N2 Durchfahrt 23:09:00
Asig Jülich >Tk D Durchfahrt 23:12:00
Bsig Hohenfels >Tk 0 Durchfahrt 23:15:00
Asig Eldenburg Warta >Tk F Durchfahrt 23:17:00
Asig Eldenburg >Tk N2 Durchfahrt 23:18:00
Bsig Eldenburg Altstadt >Tk 0 Durchfahrt 23:20:00
Asig Eldenburg Hafenbf >Tk N1 Durchfahrt 23:22:00
Sbk 755-04 >M (GRENZE) F Durchfahrt 23:23:00
MH Moorfleet Gbf (ES) >Ebg N610 Durchfahrt 23:26:00
MH Moorfleet Gbf (ZS) E206 23:28:00 23:35:00
Middenheim (ES) >Bf K206 (DB) Durchfahrt 23:38:00
Middenheim (ZS) >DB G7 (DB) Durchfahrt 23:39:00
Asig Winden Bf ...A60 P1 Durchfahrt 23:44:00
nach Taufkirchen 0 23:47:00 23:47:00

Zugreihung (zu Fahrtbeginn):

Lok/Waggon Masse Länge Drehsinn
1 DB_217_vr_ohne.lok 79 t 16,4 m normal
2 DB_217_vr_ohne.lok 79 t 16,4 m Standard
3 AAE_Sggmrss90_gr_cont2020_bl-or.wag 58 t 14,795 m Standard
4 AAE_Sggmrss90_gr_cont2020_dbalt.wag 54 t 14,795 m gedreht
5 AAE_Sggmrss90_gr_cont2020_dbalt.wag 54 t 14,795 m Standard
6 AAE_Sggmrss90_gr_cont40_gr.wag 36 t 14,795 m gedreht
7 AAE_Sggmrss90_gr_cont2020_dbalt.wag 54 t 14,795 m Standard
8 AAE_Sggmrss90_gr_cont2020_dbalt.wag 54 t 14,795 m gedreht
9 DB_Lgs581.wag 13 t 16,66 m Standard
10 AAE_Sggmrss90_gr.wag 15 t 14,795 m Standard
11 AAE_Sggmrss90_gr.wag 15 t 14,795 m gedreht
12 VTG_1085.wag 23 t 16,31 m Standard
13 VTG_1085.wag 23 t 16,31 m Standard
14 VTG_1085.wag 23 t 16,31 m Standard
15 TWG_Habis12_VWuAudi.wag 28 t 23,24 m Standard
16 TWG_Habis6_bl-si.wag 50 t 23,2 m Standard
17 DB_Eanos-x052b_braun_Kies.wag 78 t 15,99 m Standard
18 AAE_Sgnss60_gr_WBWB_1.wag 48 t 19,64 m Standard
19 DB_Tanoos896_vr_beladen.wag 82 t 15,8 m Standard
20 DB_Tanoos896_vr_beladen.wag 82 t 15,8 m Standard
  948 t 330,42 m  

1 Streckenprojekte

Name fiktiv Gebietsschema Pfad 
Am See ja DBAGWest2000 Strecken\Fantasiestrecken\Am_See\Am_See_V73_1.str

1 Fahrpläne

Name Simulationsbeginn Pfad 
Am_See_V73.fpl 17.07.2003 18:45:00 Strecken\Fantasiestrecken\Am_See\Am_See_V73.fpl
SQL-Queries: 29   Laufzeit: 0.063 s