Startseite Suche Führerstände Lokomotiven Waggons Züge Fahrpläne Streckenprojekte

IRC51261

(Strecken\Fantasiestrecken\Am_See\Fahrplaene\Am_See_V73\Am_See_V73_IRC51261.zug)

Eigenschaften:

IRC51261
Von externem Tool berechnet - Stand CD14_43
Zugart Güterzug
vmax 100 km/h
von Zusi-Info berechnet;
exakter Zuglauf nicht berücksichtigt!
Bremsstellung P
PZB-Modus M
Türschließsystem kein Schließsystem
amax AFB 0,5 m/s2
Zugpriorität 1.850 (m)
Einsatzelement der Strecke 66960
ZuSi-Version 2.3
erstellt am 22.06.2012 17:16:28
indiziert am 30.11.2014 11:42:16

Zuglauf:

Stationen 5
Nettofahrzeit 58 Minuten
Datum 17.07.2003

Betriebsstelle Gleis Ankunft Abfahrt
Esig Winden Bf >MH ...E60 A 23:40:00 23:41:00
Asig Winden Bf >MH ...A60 N3 Durchfahrt 23:42:00
Middenheim (ZS) >EB H6 (DB) Durchfahrt 23:47:00
Middenheim (AS) >Ebg J105 (Gbf) Durchfahrt 23:48:00
MH Moorfleet Gbf (ZS) >Ebg H202/L*202 23:52:00 00:05:00
P28 (GRENZE) P289 (DB) Durchfahrt 00:09:00
Asig Eldenburg Hafenbf >Wbg P2 Durchfahrt 00:11:00
Bsig Eldenburg Altstadt >Wbg 0 Durchfahrt 00:13:00
Asig Eldenburg >Wbg P1 Durchfahrt 00:14:00
Bsig Eldenburg Warta >Wbg 0 Durchfahrt 00:16:00
Bsig Hohenfels >Wbg 0 Durchfahrt 00:17:00
Asig Jülich >Wbg D Durchfahrt 00:21:00
Asig Nallendorf >Wbg P1 00:25:00 00:31:00
Asig Lochen Bf >Wbg P2 Durchfahrt 00:34:00
Asig Hörlkofen(Auron) >SF N2 00:40:00 00:43:00
Asig Sonnenstein >SF N1 Durchfahrt 00:47:00
Asig Sbg-Neila unt. Bf 1 Durchfahrt 00:52:00
Asig Schwarzenburg >Wbg N1 Durchfahrt 00:55:00
nach Wartenberg 0 01:01:00 01:01:00

Zugreihung (zu Fahrtbeginn):

Lok/Waggon Masse Länge Drehsinn
1 DB_212_vr_rueckw.lok 63 t 12,3 m normal
2 DB_217_vr_ohne.lok 79 t 16,4 m Standard
3 DB_Rgs671_Rungen_Cont20_1.wag 41 t 19,9 m Standard
4 DB_Rilns654_vr.wag 25 t 20 m Standard
5 OeBB_Zagks.wag 34 t 17,24 m Standard
6 DB_Ealos-t058_bn_Holz.wag 84 t 14,04 m Standard
7 DB_Ealos-t058_bn_Holz.wag 84 t 14,04 m Standard
8 db_glmmehs61.wag 32 t 14,02 m Standard
9 OeBB_Zgkks.wag 11 t 8,74 m Standard
10 DB_Fc090_bn.wag 12 t 9,64 m Standard
11 DB_Fc090_bn.wag 12 t 9,64 m Standard
12 DB_Fc090_bn.wag 12 t 9,64 m Standard
13 DB_Tnfs38.wag 15 t 12,1 m Standard
14 DB_Tnfs38.wag 15 t 12,1 m Standard
15 DB_Tehs42.wag 16 t 11,7 m Standard
16 DR_Ucs-v9121.wag 13 t 9,19 m Standard
17 DR_Ucs-v9121.wag 13 t 9,19 m Standard
18 DR_Ucs-v9121.wag 13 t 9,19 m Standard
19 DR_Ucs-v9121.wag 13 t 9,19 m Standard
20 DR_Ucs-v9121.wag 13 t 9,19 m Standard
21 VTG_Zags_7047.wag 22 t 14,4 m Standard
22 OeBB_Habbins.wag 65 t 23,45 m Standard
23 PKP_Haiks.wag 24 t 16,52 m Standard
24 db_glmmehs61.wag 32 t 14,02 m Standard
  743 t 315,84 m  

1 Streckenprojekte

Name fiktiv Gebietsschema Pfad 
Am See ja DBAGWest2000 Strecken\Fantasiestrecken\Am_See\Am_See_V73_1.str

1 Fahrpläne

Name Simulationsbeginn Pfad 
Am_See_V73.fpl 17.07.2003 18:45:00 Strecken\Fantasiestrecken\Am_See\Am_See_V73.fpl
SQL-Queries: 33   Laufzeit: 0.126 s