Startseite Suche Führerstände Lokomotiven Waggons Züge Fahrpläne Streckenprojekte

IRC51263

(Strecken\Fantasiestrecken\Am_See\Fahrplaene\Am_See_V73\Am_See_V73_IRC51263.zug)

Eigenschaften:

IRC51263
Von externem Tool berechnet - Stand CD14_43
Zugart Güterzug
vmax 100 km/h
von Zusi-Info berechnet;
exakter Zuglauf nicht berücksichtigt!
Bremsstellung P
PZB-Modus M
Türschließsystem kein Schließsystem
amax AFB 0,5 m/s2
Zugpriorität 1.750 (m)
Einsatzelement der Strecke 66960
ZuSi-Version 2.3
erstellt am 22.06.2012 17:16:28
indiziert am 30.11.2014 11:42:17

Zuglauf:

Stationen 5
Nettofahrzeit 58 Minuten
Datum 18.07.2003

Betriebsstelle Gleis Ankunft Abfahrt
Esig Winden Bf >MH ...E60 A 00:40:00 00:41:00
Asig Winden Bf >MH ...A60 N3 Durchfahrt 00:43:00
Middenheim (ZS) >EB H6 (DB) Durchfahrt 00:48:00
Middenheim (AS) >Ebg J105 (Gbf) Durchfahrt 00:48:00
MH Moorfleet Gbf (ZS) >Ebg H202/L*202 00:52:00 01:05:00
P28 (GRENZE) P289 (DB) Durchfahrt 01:09:00
Asig Eldenburg Hafenbf >Wbg P2 Durchfahrt 01:11:00
Bsig Eldenburg Altstadt >Wbg 0 Durchfahrt 01:13:00
Asig Eldenburg >Wbg P1 Durchfahrt 01:15:00
Bsig Eldenburg Warta >Wbg 0 Durchfahrt 01:16:00
Bsig Hohenfels >Wbg 0 Durchfahrt 01:18:00
Asig Jülich >Wbg D Durchfahrt 01:21:00
Asig Nallendorf >Wbg P1 01:25:00 01:31:00
Asig Lochen Bf >Wbg P2 Durchfahrt 01:35:00
Asig Hörlkofen(Auron) >SF N2 01:40:00 01:43:00
Asig Sonnenstein >SF N1 Durchfahrt 01:47:00
Asig Sbg-Neila unt. Bf 1 Durchfahrt 01:53:00
Asig Schwarzenburg >Wbg N1 Durchfahrt 01:56:00
nach Wartenberg 0 02:01:00 02:01:00

Zugreihung (zu Fahrtbeginn):

Lok/Waggon Masse Länge Drehsinn
1 DB_232_vr.lok 124 t 20,82 m normal
2 DB_Rgs671_Tankcont2020_1.wag 61 t 19,9 m Standard
3 DB_Lgs579_Cont2020_1.wag 40 t 13,64 m Standard
4 DB_Lgs579_Cont40_1.wag 40 t 13,64 m Standard
5 DB_Lgs579_Cont2020_1.wag 40 t 13,64 m Standard
6 DB_Lgs579_Cont2020_1.wag 40 t 13,64 m Standard
7 DB_Lgs579_Cont2020_1.wag 40 t 13,64 m Standard
8 DB_Lgs579_Cont2020_1.wag 40 t 13,64 m Standard
9 DB_Lgs579_Cont40_1.wag 40 t 13,64 m Standard
10 DB_Lgs579_Cont2020_1.wag 40 t 13,64 m Standard
11 DB_Lgs579_Cont2020_1.wag 40 t 13,64 m Standard
12 DB_Lgs579_Cont2020_1.wag 40 t 13,64 m Standard
13 DB_Lgs579_Cont2020_3.wag 40 t 13,64 m Standard
14 DB_Lgs579_Cont2020_1.wag 40 t 13,64 m Standard
15 DB_Lgs579_chemetall.wag 40 t 13,64 m Standard
16 DB_Hbbins306_bn.wag 15 t 15,5 m Standard
17 DB_Hbbins306_bn.wag 15 t 15,5 m Standard
18 TWG_Habis6_bl-si.wag 50 t 23,2 m Standard
19 DB_Roos639_bn.wag 27 t 19,9 m Standard
20 DB_Roos639_bn.wag 27 t 19,9 m Standard
21 DB_Roos639_bn.wag 27 t 19,9 m Standard
  866 t 331,94 m  

1 Streckenprojekte

Name fiktiv Gebietsschema Pfad 
Am See ja DBAGWest2000 Strecken\Fantasiestrecken\Am_See\Am_See_V73_1.str

1 Fahrpläne

Name Simulationsbeginn Pfad 
Am_See_V73.fpl 17.07.2003 18:45:00 Strecken\Fantasiestrecken\Am_See\Am_See_V73.fpl
SQL-Queries: 29   Laufzeit: 0.187 s