Startseite Suche Führerstände Lokomotiven Waggons Züge Fahrpläne Streckenprojekte

KC45220_45221

(Strecken\Fantasiestrecken\Am_See\Fahrplaene\Am_See_V73\Am_See_V73_KC45220_45221.zug)

Eigenschaften:

KC45220_45221
Von externem Tool berechnet - Stand CD14_43
Zugart Güterzug
vmax 100 km/h
Bremsstellung P
PZB-Modus M
Türschließsystem kein Schließsystem
amax AFB 0,5 m/s2
Zugpriorität 1.850 (m)
Einsatzelement der Strecke 277333
ZuSi-Version 2.3
erstellt am 22.06.2012 17:16:28
indiziert am 30.11.2014 11:42:47

Zuglauf:

Stationen 7
Nettofahrzeit 168 Minuten
Datum 17.07.2003

Betriebsstelle Gleis Ankunft Abfahrt
Esig Schwaben >E G 21:07:00 21:08:00
Asig Schwaben >E S3 21:10:00 21:10:00
Asig Hallenberg >E 0 Durchfahrt 21:16:00
Esig FlughafenTerminal B >E 222F Durchfahrt 21:19:00
Asig FlughafenTerminal B >E 222P2 (S) 21:21:30 21:22:00
Flughf_Tanklager -¦ 2 21:25:00 21:26:00
Lokumlauf
Flughf_Tanklager 2 21:27:00 23:40:00
Asig FlughafenTerminal B 222N2 (S) Durchfahrt 23:42:00
Bsig Neuensee 0 Durchfahrt 23:49:00
Asig Schwaben >Ebg N56 23:53:00 23:55:00
nach Felsendorf (Auron) 0 23:59:00 23:59:00

Zugreihung (zu Fahrtbeginn):

Lok/Waggon Masse Länge Drehsinn
1 DB_232_vr.lok 124 t 20,82 m normal
2 VTG_1085.wag 23 t 16,31 m Standard
3 VTG_1085.wag 23 t 16,31 m Standard
4 VTG_1085.wag 23 t 16,31 m gedreht
5 VTG_1085.wag 23 t 16,31 m gedreht
6 VTG_1085.wag 23 t 16,31 m Standard
7 VTG_1085.wag 23 t 16,31 m Standard
8 VTG_1085.wag 23 t 16,31 m gedreht
9 VTG_1085.wag 23 t 16,31 m gedreht
10 VTG_1085.wag 23 t 16,31 m Standard
11 VTG_1085.wag 23 t 16,31 m gedreht
12 VTG_1085.wag 23 t 16,31 m Standard
13 VTG_1085.wag 23 t 16,31 m gedreht
14 VTG_1085.wag 23 t 16,31 m Standard
15 VTG_1085.wag 23 t 16,31 m Standard
  446 t 249,16 m  
CLI-Information

1 Streckenprojekte

Name fiktiv Gebietsschema Pfad 
Am See ja DBAGWest2000 Strecken\Fantasiestrecken\Am_See\Am_See_V73_1.str

1 Fahrpläne

Name Simulationsbeginn Pfad 
Am_See_V73.fpl 17.07.2003 18:45:00 Strecken\Fantasiestrecken\Am_See\Am_See_V73.fpl
SQL-Queries: 23   Laufzeit: 0.059 s