Startseite Suche Führerstände Lokomotiven Waggons Züge Fahrpläne Streckenprojekte

KC53621

(Strecken\Fantasiestrecken\Am_See\Fahrplaene\Am_See_V73\Am_See_V73_KC53621.zug)

Eigenschaften:

KC53621
Von externem Tool berechnet - Stand CD14_43
Zugart Güterzug
vmax 100 km/h
von Zusi-Info berechnet;
exakter Zuglauf nicht berücksichtigt!
Bremsstellung P
PZB-Modus M
Türschließsystem kein Schließsystem
amax AFB 0,5 m/s2
Zugpriorität 1.750 (m)
Einsatzelement der Strecke 3769
ZuSi-Version 2.3
erstellt am 22.06.2012 17:16:28
indiziert am 30.11.2014 11:42:28

Zuglauf:

Stationen 4
Nettofahrzeit 59 Minuten
Datum 17.07.2003

Betriebsstelle Gleis Ankunft Abfahrt
Asig Kieswerk >E 101 18:47:00 19:30:00
Asig Sandhausen Gbf >E 102 19:34:00 20:04:00
Fzg. einfügen Fahrzeug 1 DB_151_MFA_vr.lok
Fzg. entfernen Fahrzeug 2  
Asig Bergheim >E P1 20:14:00 20:15:00
Asig Thalheim Bf >E P6 Durchfahrt 20:20:00
Asig Sybillenbad Bf >E P4 Durchfahrt 20:28:00
Asig Reichenkirchen >E P5 Durchfahrt 20:32:00
Asig Buchen >E P3 Durchfahrt 20:37:00
Asig Ostbahnhof Pbf >GEO G2 Durchfahrt 20:45:00
Asig E.-Industriegelände >S G Durchfahrt 20:52:00
Üst Friedrichstadt >G 0 Durchfahrt 20:53:00
Asig Enduin Hafen Gbf >G P1 Durchfahrt 20:56:00
nach Güterring Süd G 21:00:00 21:00:00

Zugreihung (zu Fahrtbeginn):

Lok/Waggon Masse Länge Drehsinn
1 AL_44.lok 66 t 14,24 m normal
2 DB_Fcs084_bn_Schotter.wag 40 t 9,64 m Standard
3 DB_Fcs084_bn_Schotter.wag 40 t 9,64 m Standard
4 DB_Fcs084_bn_Schotter.wag 40 t 9,64 m Standard
5 DB_Fcs084_bn_Schotter.wag 40 t 9,64 m Standard
6 DB_Fcs084_bn_Schotter.wag 40 t 9,64 m Standard
7 DB_Fcs084_bn_Schotter.wag 40 t 9,64 m Standard
8 DB_Fcs084_bn_Schotter.wag 40 t 9,64 m Standard
9 DB_Fcs084_bn_Schotter.wag 40 t 9,64 m Standard
10 DB_Fcs084_bn_Schotter.wag 40 t 9,64 m Standard
11 DB_Fcs084_bn_Schotter.wag 40 t 9,64 m Standard
12 DB_Fcs084_bn_Schotter.wag 40 t 9,64 m Standard
13 DB_Fcs084_bn_Schotter.wag 40 t 9,64 m Standard
14 DB_Fcs084_bn_Schotter.wag 40 t 9,64 m Standard
15 DB_Fcs084_bn_Schotter.wag 40 t 9,64 m Standard
16 DB_Fcs084_bn_Schotter.wag 40 t 9,64 m Standard
17 DB_Fcs084_bn_Schotter.wag 40 t 9,64 m Standard
18 DB_Fcs084_bn_Schotter.wag 40 t 9,64 m Standard
19 DB_Fcs084_bn_Schotter.wag 40 t 9,64 m Standard
20 DB_Fcs084_bn_Schotter.wag 40 t 9,64 m Standard
21 DB_Fcs084_bn_Schotter.wag 40 t 9,64 m Standard
22 DB_Fcs084_bn_Schotter.wag 40 t 9,64 m Standard
23 DB_Fcs084_bn_Schotter.wag 40 t 9,64 m Standard
24 DB_Fcs084_bn_Schotter.wag 40 t 9,64 m Standard
25 DB_Fcs084_bn_Schotter.wag 40 t 9,64 m Standard
26 DB_Fcs084_bn_Schotter.wag 40 t 9,64 m Standard
27 DB_Fcs084_bn_Schotter.wag 40 t 9,64 m Standard
28 DB_Fcs084_bn_Schotter.wag 40 t 9,64 m Standard
29 DB_Fcs084_bn_Schotter.wag 40 t 9,64 m Standard
  1.186 t 284,16 m  
CLI-Information

1 Streckenprojekte

Name fiktiv Gebietsschema Pfad 
Am See ja DBAGWest2000 Strecken\Fantasiestrecken\Am_See\Am_See_V73_1.str

1 Fahrpläne

Name Simulationsbeginn Pfad 
Am_See_V73.fpl 17.07.2003 18:45:00 Strecken\Fantasiestrecken\Am_See\Am_See_V73.fpl
SQL-Queries: 39   Laufzeit: 0.075 s