Startseite Suche Führerstände Lokomotiven Waggons Züge Fahrpläne Streckenprojekte

KC53622

(Strecken\Fantasiestrecken\Am_See\Fahrplaene\Am_See_V73\Am_See_V73_KC53622.zug)

Eigenschaften:

KC53622
Von externem Tool berechnet - Stand CD14_43
Zugart Güterzug
vmax 100 km/h
Bremsstellung P
PZB-Modus M
Türschließsystem kein Schließsystem
amax AFB 0,5 m/s2
Zugpriorität 1.850 (m)
Einsatzelement der Strecke 3587
ZuSi-Version 2.3
erstellt am 22.06.2012 17:16:28
indiziert am 30.11.2014 11:42:37

Zuglauf:

Stationen 5
Nettofahrzeit 59 Minuten
Datum 17.07.2003

Betriebsstelle Gleis Ankunft Abfahrt
Esig Enduin Hafen Gbf >O G 22:33:00 22:34:00
Asig Enduin Hafen Gbf >O P8 Durchfahrt 22:35:00
Üst Friedrichstadt >O G Durchfahrt 22:36:00
Asig E.-Industriegelände >O G Durchfahrt 22:38:00
Asig Ostbahnhof Pbf >B G1 Durchfahrt 22:41:00
Asig Untersheim >B P1 22:45:00 22:45:00
Asig Buchen N4 Durchfahrt 22:50:00
Asig Reichenkirchen N6 Durchfahrt 22:55:00
Asig Sybillenbad Bf N5 Durchfahrt 22:59:00
Asig Thalheim Bf N7 Durchfahrt 23:07:00
Asig Bergheim N5 Durchfahrt 23:11:00
Asig Sandhausen Gbf 101 23:25:00 23:40:00
Fzg. einfügen Fahrzeug 1 AL_44.lok
Fzg. entfernen Fahrzeug 2  
Asig Kieswerk - 1 23:45:00 23:50:00
Asig Kieswerk Abstellgruppe - 202 23:53:00 23:53:00

Zugreihung (zu Fahrtbeginn):

Lok/Waggon Masse Länge Drehsinn
1 EGP_109.lok 82 t 16,26 m normal
2 DB_Fcs084_bn.wag 12 t 9,64 m Standard
3 DB_Fcs084_bn.wag 12 t 9,64 m Standard
4 DB_Fcs084_bn.wag 12 t 9,64 m gedreht
5 DB_Fcs084_bn.wag 12 t 9,64 m gedreht
6 DB_Fcs084_bn.wag 12 t 9,64 m Standard
7 DB_Fcs084_bn.wag 12 t 9,64 m Standard
8 DB_Fcs084_bn.wag 12 t 9,64 m Standard
9 DB_Fcs084_bn.wag 12 t 9,64 m gedreht
10 DB_Fcs084_bn.wag 12 t 9,64 m Standard
11 DB_Fcs084_bn.wag 12 t 9,64 m Standard
12 DB_Fcs084_bn.wag 12 t 9,64 m gedreht
13 DB_Fcs084_bn.wag 12 t 9,64 m gedreht
14 DB_Fcs084_bn.wag 12 t 9,64 m Standard
15 DB_Fcs084_bn.wag 12 t 9,64 m Standard
16 DB_Fcs084_bn.wag 12 t 9,64 m gedreht
17 DB_Fcs084_bn.wag 12 t 9,64 m Standard
18 DB_Fcs084_bn.wag 12 t 9,64 m Standard
19 DB_Fcs084_bn.wag 12 t 9,64 m Standard
20 DB_Fcs084_bn.wag 12 t 9,64 m gedreht
21 DB_Fcs084_bn.wag 12 t 9,64 m Standard
22 DB_Fcs084_bn.wag 12 t 9,64 m Standard
23 DB_Fcs084_bn.wag 12 t 9,64 m gedreht
24 DB_Fcs084_bn.wag 12 t 9,64 m Standard
25 DB_Fcs084_bn.wag 12 t 9,64 m gedreht
26 DB_Fcs084_bn.wag 12 t 9,64 m gedreht
27 DB_Fcs084_bn.wag 12 t 9,64 m gedreht
28 DB_Fcs084_bn.wag 12 t 9,64 m Standard
29 DB_Fcs084_bn.wag 12 t 9,64 m gedreht
30 DB_Fcs084_bn.wag 12 t 9,64 m gedreht
31 DB_Fcs084_bn.wag 12 t 9,64 m Standard
  442 t 305,46 m  
CLI-Information

1 Streckenprojekte

Name fiktiv Gebietsschema Pfad 
Am See ja DBAGWest2000 Strecken\Fantasiestrecken\Am_See\Am_See_V73_1.str

1 Fahrpläne

Name Simulationsbeginn Pfad 
Am_See_V73.fpl 17.07.2003 18:45:00 Strecken\Fantasiestrecken\Am_See\Am_See_V73.fpl
SQL-Queries: 41   Laufzeit: 0.074 s