Startseite Suche Führerstände Lokomotiven Waggons Züge Fahrpläne Streckenprojekte

Pto95225_95226

(Strecken\Fantasiestrecken\Am_See\Fahrplaene\Am_See_V73\Am_See_V73_Pto95225_95226.zug)

Eigenschaften:

Pto95225_95226
Von externem Tool berechnet - Stand CD14_43
Zugart Güterzug
vmax 90 km/h
von Zusi-Info berechnet;
exakter Zuglauf nicht berücksichtigt!
Bremsstellung P
PZB-Modus 9
Türschließsystem Selbstabfertigung
amax AFB 1 m/s2
Zugpriorität 1.750 (m)
Einsatzelement der Strecke 78646
ZuSi-Version 2.3
erstellt am 22.06.2012 17:16:28
indiziert am 30.11.2014 11:43:06

Zuglauf:

Stationen 9
Nettofahrzeit 30 Minuten
Datum 17.07.2003

Betriebsstelle Gleis Ankunft Abfahrt
Gbf Burgendorf 3 801 19:10:00 19:10:00
Gbf Burgendorf 2 X771 (Wasch) 19:12:00 19:15:00
Zugtypwechsel Reisezug
Asig Burgendorf >FS N1 19:19:00 19:22:00
Hp Gleiten >FS 19:25:30 19:26:00
Asig Falkensee >E P4 19:30:00 19:31:00

Asig Falkensee - N4 19:29:00 19:34:00
Bü Hp Gleiten 0 19:38:00 19:39:00
Asig Burgendorf P3 19:43:00 19:45:00
Zugtypwechsel Güterzug
Gbf Burgendorf 2 -] Y760 (Werkstatt) 19:50:00 19:55:00

Zugreihung (zu Fahrtbeginn):

Lok/Waggon Masse Länge Drehsinn
1 DB_772vr.lok 22 t 13,55 m normal
CLI-Information

1 Streckenprojekte

Name fiktiv Gebietsschema Pfad 
Am See ja DBAGWest2000 Strecken\Fantasiestrecken\Am_See\Am_See_V73_1.str

1 Fahrpläne

Name Simulationsbeginn Pfad 
Am_See_V73.fpl 17.07.2003 18:45:00 Strecken\Fantasiestrecken\Am_See\Am_See_V73.fpl
SQL-Queries: 9   Laufzeit: 0.058 s