Startseite Suche Führerstände Lokomotiven Waggons Züge Fahrpläne Streckenprojekte

RB 2579570_79571

(Strecken\Fantasiestrecken\Am_See\Fahrplaene\Am_See_V73\Am_See_V73_RB 2579570_79571.zug)

Eigenschaften:

RB 2579570_79571
Von externem Tool berechnet - Stand CD14_43
Zugart Güterzug
vmax 120 km/h
von Zusi-Info berechnet;
exakter Zuglauf nicht berücksichtigt!
Bremsstellung PMg
PZB-Modus O
Türschließsystem Selbstabfertigung
amax AFB 1 m/s2
Zugpriorität 1.950 (m)
Einsatzelement der Strecke 78646
ZuSi-Version 2.3
erstellt am 25.01.2013 22:57:04
indiziert am 30.11.2014 11:43:51

Zuglauf:

Stationen 29
Nettofahrzeit 110 Minuten
Datum 17.07.2003

Betriebsstelle Gleis Ankunft Abfahrt
Gbf Burgendorf 3 801 21:40:00 21:40:00
Gbf Burgendorf 2 X771 (Wasch) 21:42:00 21:45:00
Zugtypwechsel Reisezug
Asig Burgendorf >FS N1 21:49:00 21:52:00
Hp Gleiten >FS 21:55:30 21:56:00
Asig Falkensee >E P3 22:00:00 22:03:00
Hp Obernsee >E 22:06:00 22:07:00
Hp Puchdorf >E 22:11:00 22:12:00
Asig Tiefenwald >E P2 22:15:00 22:17:00
Hp Bingenthal >E 22:21:00 22:22:00
Hp St. Graban >E 22:26:00 22:27:00
Asig Sandhausen Pbf >E P1 22:31:00 22:33:00
Hp Mühlbach >E 22:36:00 22:37:00
Asig Bergheim >E P3 22:43:00 22:44:00
Asig Thalheim Bf >E P5 22:49:00 22:54:00
Zugtypwechsel Güterzug
Abstellung Thalheim Bf >E 100 22:57:00 22:58:00

Abstellung Thalheim Bf 100 22:59:00 23:05:00
Zugtypwechsel Reisezug
Asig Thalheim Bf N5 23:07:00 23:13:00
Asig2 Thalheim Bf 1N2 Durchfahrt 23:15:00
Asig Bergheim N4 23:19:00 23:21:00
Hp Mühlbach 23:25:00 23:26:00
Asig Sandhausen Pbf N3 23:30:00 23:32:00
Hp St. Graban 23:35:00 23:36:00
Hp Bingenthal 23:40:00 23:41:00
Asig Tiefenwald N1 23:45:00 23:47:00
Hp Puchdorf 23:50:00 23:51:00
Hp Obernsee 23:55:00 23:56:00
Asig Falkensee - N4 23:59:00 00:04:00
Bü Hp Gleiten 0 00:08:00 00:08:30
Asig Burgendorf P1 00:12:30 00:15:00
Zugtypwechsel Güterzug
Gbf Burgendorf 2 -] Y770 (Tank) 00:20:00 00:25:00

Zugreihung (zu Fahrtbeginn):

Lok/Waggon Masse Länge Drehsinn
1 DB_641_vr_mit-1-Kl.lok 53 t 29,11 m normal
CLI-Information

1 Streckenprojekte

Name fiktiv Gebietsschema Pfad 
Am See ja DBAGWest2000 Strecken\Fantasiestrecken\Am_See\Am_See_V73_1.str

1 Fahrpläne

Name Simulationsbeginn Pfad 
Am_See_V73.fpl 17.07.2003 18:45:00 Strecken\Fantasiestrecken\Am_See\Am_See_V73.fpl
SQL-Queries: 9   Laufzeit: 0.057 s