Startseite Suche Führerstände Lokomotiven Waggons Züge Fahrpläne Streckenprojekte

RB 2839758_39759

(Strecken\Fantasiestrecken\Am_See\Fahrplaene\Am_See_V73\Am_See_V73_RB 2839758_39759.zug)

Eigenschaften:

RB 2839758_39759
Von externem Tool berechnet - Stand CD14_43
Zugart Reisezug
vmax 120 km/h
von Zusi-Info berechnet;
exakter Zuglauf nicht berücksichtigt!
Bremsstellung PMg
PZB-Modus O
Türschließsystem Selbstabfertigung
amax AFB 0,5 m/s2
Zugpriorität 1.750 (m)
Einsatzelement der Strecke 7588
ZuSi-Version 2.3
erstellt am 25.01.2013 22:57:04
indiziert am 30.11.2014 11:43:53

Zuglauf:

Stationen 10
Nettofahrzeit 65 Minuten
Datum 17.07.2003

Betriebsstelle Gleis Ankunft Abfahrt
Lokschuppen AW_Sbg >Bf 707 18:50:00 18:51:00
Zsig Schwarzenburg >T P5 18:56:00 18:58:00
Asig Sbg-Neila ob. Bf P2 19:00:00 19:01:00
Asig Borthalsperre >Fa P1 19:05:00 19:06:00
Asig Grafenröda >Fa P6 19:10:00 19:11:00

Asig Grafenröda >SF N6 19:12:00 19:45:00
Asig Borthalsperre >SF N1 19:49:00 19:50:00
Asig Sbg-Neila ob. Bf >W N1 19:54:00 19:55:00
Asig Schwarzenburg >Wbg N9 19:58:00 20:00:00
Zugtypwechsel Güterzug
Lokschuppen AW_Sbg 256 20:05:00 20:06:00

Zugreihung (zu Fahrtbeginn):

Lok/Waggon Masse Länge Drehsinn
1 DB_641_vr.lok 53 t 29,11 m normal
CLI-Information

1 Streckenprojekte

Name fiktiv Gebietsschema Pfad 
Am See ja DBAGWest2000 Strecken\Fantasiestrecken\Am_See\Am_See_V73_1.str

1 Fahrpläne

Name Simulationsbeginn Pfad 
Am_See_V73.fpl 17.07.2003 18:45:00 Strecken\Fantasiestrecken\Am_See\Am_See_V73.fpl
SQL-Queries: 9   Laufzeit: 0.08 s