Startseite Suche Führerstände Lokomotiven Waggons Züge Fahrpläne Streckenprojekte

RB 2839760_39761

(Strecken\Fantasiestrecken\Am_See\Fahrplaene\Am_See_V73\Am_See_V73_RB 2839760_39761.zug)

Eigenschaften:

RB 2839760_39761
Von externem Tool berechnet - Stand CD14_43
Zugart Reisezug
vmax 120 km/h
von Zusi-Info berechnet;
exakter Zuglauf nicht berücksichtigt!
Bremsstellung PMg
PZB-Modus O
Türschließsystem Selbstabfertigung
amax AFB 0,5 m/s2
Zugpriorität 1.750 (m)
Einsatzelement der Strecke 7588
ZuSi-Version 2.3
erstellt am 25.01.2013 22:57:04
indiziert am 30.11.2014 11:43:54

Zuglauf:

Stationen 10
Nettofahrzeit 64 Minuten
Datum 17.07.2003

Betriebsstelle Gleis Ankunft Abfahrt
Lokschuppen AW_Sbg >Bf 707 19:51:00 19:51:00
Zsig Schwarzenburg >T P5 19:56:00 19:58:00
Asig Sbg-Neila ob. Bf P2 20:00:00 20:01:00
Asig Borthalsperre >Fa P1 20:05:00 20:06:00
Asig Grafenröda >Fa P6 20:10:00 20:11:00

Asig Grafenröda >SF N6 20:12:00 20:45:00
Asig Borthalsperre >SF N1 20:49:00 20:50:00
Asig Sbg-Neila ob. Bf >W N1 20:54:00 20:55:00
Asig Schwarzenburg >Wbg N9 20:58:00 21:00:00
Zugtypwechsel Güterzug
Lokschuppen AW_Sbg 256 21:04:00 21:05:00

Zugreihung (zu Fahrtbeginn):

Lok/Waggon Masse Länge Drehsinn
1 DB_641_vr.lok 53 t 29,11 m normal
CLI-Information

1 Streckenprojekte

Name fiktiv Gebietsschema Pfad 
Am See ja DBAGWest2000 Strecken\Fantasiestrecken\Am_See\Am_See_V73_1.str

1 Fahrpläne

Name Simulationsbeginn Pfad 
Am_See_V73.fpl 17.07.2003 18:45:00 Strecken\Fantasiestrecken\Am_See\Am_See_V73.fpl
SQL-Queries: 9   Laufzeit: 0.06 s