Startseite Suche Führerstände Lokomotiven Waggons Züge Fahrpläne Streckenprojekte

Ng7782

(Strecken\Fantasiestrecken\Miechow-Wittenhagen\Fahrplaene\1_morgens\1_morgens_Ng07782.zug)

Eigenschaften:

Ng7782
Von externem Tool berechnet - Stand CD14_43
Zugart Güterzug
vmax 100 km/h
von Zusi-Info berechnet;
exakter Zuglauf nicht berücksichtigt!
Bremsstellung P
PZB-Modus O
Türschließsystem kein Schließsystem
amax AFB 0,5 m/s2
Zugpriorität 1.500 (m)
Einsatzelement der Strecke 1091
ZuSi-Version 2.3
erstellt am 25.07.2004 23:23:14
indiziert am 30.11.2014 12:00:07

Zuglauf:

Stationen 5
Nettofahrzeit 54 Minuten
Datum 29.12.2002

Betriebsstelle Gleis Ankunft Abfahrt
W'hagen-Leek 11 06:45:43 07:20:46
W'hagen-Barnim 1 07:26:00 07:32:00
Gbf. Kolbow 3 07:39:00 07:42:00
Altenwiek Hbf. 1 Durchfahrt 07:51:00
Gbf. Altenwiek 1 07:55:00 08:10:00
Kellenhusen 2 Durchfahrt 08:16:00
Büdelsfleth 1 Durchfahrt 08:24:00
Forst Lychow 1 Durchfahrt 08:29:00
Schwarzkolm 2 Durchfahrt 08:35:00
Miechow 1 08:39:00 08:55:00

Zugreihung (zu Fahrtbeginn):

Lok/Waggon Masse Länge Drehsinn
1 DB_219_1_or.lok 98 t 19,5 m normal
2 DB_Gbs254_bn_beladen.wag 40 t 14,7 m Standard
3 DB_Gbs254_bn_beladen.wag 40 t 14,7 m Standard
4 Kesselw_k_weiss_bl.wag 40 t 9,5 m Standard
5 DB_Gbs254_bn_beladen.wag 40 t 14,7 m Standard
6 DB_Ucs909.wag 12 t 8,36 m Standard
7 Fcs.wag 39 t 10,84 m Standard
8 Fcs.wag 39 t 10,84 m Standard
9 Fcs.wag 39 t 10,84 m Standard
10 Kesselw_k_weiss02.wag 40 t 9,5 m Standard
11 Kesselw_k_hblau.wag 40 t 9,5 m gedreht
  467 t 132,98 m  

1 Streckenprojekte

Name fiktiv Gebietsschema Pfad 
Miechow-Wittenhagen ja DBAGWest2000 Strecken\Fantasiestrecken\Miechow-Wittenhagen\Miechow-Wittenhagen.str

1 Fahrpläne

Name Simulationsbeginn Pfad 
1_morgens.fpl 29.12.2002 07:20:43 Strecken\Fantasiestrecken\Miechow-Wittenhagen\1_morgens.fpl
SQL-Queries: 19   Laufzeit: 0.623 s