Startseite Suche Führerstände Lokomotiven Waggons Züge Fahrpläne Streckenprojekte

Sz3392

(Strecken\Fantasiestrecken\Miechow-Wittenhagen\Fahrplaene\3_mittags_Feiertag\3_mittags_Feiertag_Sz03392.zug)

Eigenschaften:

Sz3392
Von externem Tool berechnet - Stand CD14_43
Zugart Reisezug
vmax 100 km/h
von Zusi-Info berechnet;
exakter Zuglauf nicht berücksichtigt!
Bremsstellung P
PZB-Modus M
Türschließsystem kein Schließsystem
amax AFB 0,5 m/s2
Zugpriorität 1.500 (m)
Einsatzelement der Strecke 690
ZuSi-Version 2.3
erstellt am 05.08.2003 23:07:12
indiziert am 30.11.2014 12:00:09

Zuglauf:

Stationen 6
Nettofahrzeit 51 Minuten
Datum 23.02.2003

Betriebsstelle Gleis Ankunft Abfahrt
Wittenhagen 3 11:49:02 11:59:02
W'hagen-Leek 1 Durchfahrt 12:02:00
W'hagen-Barnim 2 12:06:00 12:09:00
Kolbow 1 Durchfahrt 12:14:00
Altenwiek Hbf. 2 12:23:00 12:38:00
Sorgenfri 1 12:42:00 12:50:00
Kellenhusen 2 Durchfahrt 12:55:00
Büdelsfleth 2 13:03:00 13:07:00
Forst Lychow 1 Durchfahrt 13:13:00
Schwarzkolm 1 13:20:00 14:25:00

Zugreihung (zu Fahrtbeginn):

Lok/Waggon Masse Länge Drehsinn
1 DB_38_1913_I60R.lok 78 t 18,675 m normal
2 AB3yg.wag 18,3 t 13,3 m Standard
3 B4yg.wag 31,5 t 19,46 m Standard
4 B4yg.wag 31,5 t 19,46 m Standard
5 AB4yg.wag 28,4 t 19,46 m Standard
6 BD4yg.wag 30,5 t 19,46 m Standard
  218,2 t 109,815 m  

1 Streckenprojekte

Name fiktiv Gebietsschema Pfad 
Miechow-Wittenhagen ja DBAGWest2000 Strecken\Fantasiestrecken\Miechow-Wittenhagen\Miechow-Wittenhagen.str

1 Fahrpläne

Name Simulationsbeginn Pfad 
3_mittags_Feiertag.fpl 23.02.2003 11:49:02 Strecken\Fantasiestrecken\Miechow-Wittenhagen\3_mittags_Feiertag.fpl
SQL-Queries: 14   Laufzeit: 0.092 s