Startseite Suche Führerstände Lokomotiven Waggons Züge Fahrpläne Streckenprojekte

Sz3395

(Strecken\Fantasiestrecken\Miechow-Wittenhagen\Fahrplaene\3_mittags_Feiertag\3_mittags_Feiertag_Sz03395.zug)

Eigenschaften:

Sz3395
Von externem Tool berechnet - Stand CD14_43
Zugart Reisezug
vmax 80 km/h
Bremsstellung P
PZB-Modus M
Türschließsystem kein Schließsystem
amax AFB 0,5 m/s2
Zugpriorität 1.500 (m)
Einsatzelement der Strecke 2052
ZuSi-Version 2.3
erstellt am 12.10.2003 23:21:22
indiziert am 30.11.2014 12:00:09

Zuglauf:

Stationen 5
Nettofahrzeit 63 Minuten
Datum 23.02.2003

Betriebsstelle Gleis Ankunft Abfahrt
Miechow 2 11:51:02 11:57:02
Schwarzkolm 1 12:02:00 12:14:00
Büdelsfleth 1 Durchfahrt 12:28:00
Kellenhusen 3 Durchfahrt 12:37:00
Tenstede 2 Durchfahrt 12:40:00
Sorgenfri 2 12:43:00 12:48:00
Altenwiek Hbf. 5 12:53:00 13:05:00
Altenwiek Nord 2 Durchfahrt 13:08:00
Harkeby 2 Durchfahrt 13:10:00
Kolbow 2 Durchfahrt 13:16:00
W'hagen-Barnim 3 Durchfahrt 13:21:00
W'hagen-Leek 2 Durchfahrt 13:26:00
Wittenhagen 2 13:29:00 14:30:00

Zugreihung (zu Fahrtbeginn):

Lok/Waggon Masse Länge Drehsinn
1 DB_38_1913_I60R.lok 78 t 18,675 m normal
2 Am_ab.wag 38 t 26,4 m Standard
3 ABm_ag.wag 38 t 26,4 m Standard
4 BDm_ag.wag 38 t 26,4 m Standard
  192 t 97,875 m  

1 Streckenprojekte

Name fiktiv Gebietsschema Pfad 
Miechow-Wittenhagen ja DBAGWest2000 Strecken\Fantasiestrecken\Miechow-Wittenhagen\Miechow-Wittenhagen.str

1 Fahrpläne

Name Simulationsbeginn Pfad 
3_mittags_Feiertag.fpl 23.02.2003 11:49:02 Strecken\Fantasiestrecken\Miechow-Wittenhagen\3_mittags_Feiertag.fpl
SQL-Queries: 12   Laufzeit: 0.079 s