Startseite Suche Führerstände Lokomotiven Waggons Züge Fahrpläne Streckenprojekte

Gag35011

(Strecken\Fantasiestrecken\Miechow-Wittenhagen\Fahrplaene\4_Takt\4_Takt_Gag35011.zug)

Eigenschaften:

Gag35011
Von externem Tool berechnet - Stand CD14_43
Zugart Güterzug
vmax 80 km/h
von Zusi-Info berechnet;
exakter Zuglauf nicht berücksichtigt!
Bremsstellung P
PZB-Modus M
Türschließsystem kein Schließsystem
amax AFB 0,5 m/s2
Zugpriorität 1.500 (m)
Einsatzelement der Strecke 2052
ZuSi-Version 2.3
erstellt am 13.10.2003 00:32:02
indiziert am 30.11.2014 12:00:11

Zuglauf:

Stationen 2
Nettofahrzeit 52 Minuten
Datum 10.01.2002

Betriebsstelle Gleis Ankunft Abfahrt
Miechow 2 17:09:00 17:12:00
Schwarzkolm 3 Durchfahrt 17:17:00
Büdelsfleth 2 Durchfahrt 17:31:00
Kellenhusen 3 Durchfahrt 17:39:00
Altenwiek Hbf. 4 Durchfahrt 17:48:00
Altenwiek Nord 2 Durchfahrt 17:51:00
Kolbow 2 Durchfahrt 17:59:00
W'hagen-Barnim 1 18:04:00 18:35:00

Zugreihung (zu Fahrtbeginn):

Lok/Waggon Masse Länge Drehsinn
1 DB_216_ar.lok 77 t 16 m normal
2 DB_Omm55_bn_Kohle.wag 40 t 10,5 m Standard
3 DB_Omm55_bn_Kohle.wag 40 t 10,5 m Standard
4 DB_Omm55_bn_Kohle.wag 40 t 10,5 m Standard
5 DB_Omm55_bn_Kohle.wag 40 t 10,5 m Standard
6 DB_Omm55_bn_Kohle.wag 40 t 10,5 m Standard
7 DB_Omm55_bn_Kohle.wag 40 t 10,5 m Standard
8 DB_Omm55_bn_Kohle.wag 40 t 10,5 m Standard
9 DB_Omm55_bn_Kohle.wag 40 t 10,5 m Standard
10 DB_Omm55_bn_Kohle.wag 40 t 10,5 m Standard
11 DB_Omm55_bn_Kohle.wag 40 t 10,5 m Standard
12 DB_Omm55_bn_Kohle.wag 40 t 10,5 m Standard
  517 t 131,5 m  

1 Streckenprojekte

Name fiktiv Gebietsschema Pfad 
Miechow-Wittenhagen ja DBAGWest2000 Strecken\Fantasiestrecken\Miechow-Wittenhagen\Miechow-Wittenhagen.str

1 Fahrpläne

Name Simulationsbeginn Pfad 
4_Takt.fpl 10.01.2002 16:00:00 Strecken\Fantasiestrecken\Miechow-Wittenhagen\4_Takt.fpl
SQL-Queries: 20   Laufzeit: 0.067 s