Startseite Suche Führerstände Lokomotiven Waggons Züge Fahrpläne Streckenprojekte

Gag4591

(Strecken\Fantasiestrecken\Miechow-Wittenhagen\Fahrplaene\6_nachts\6_nachts_Gag4591.zug)

Eigenschaften:

Gag4591
Von externem Tool berechnet - Stand CD14_43
Zugart Güterzug
vmax 80 km/h
von Zusi-Info berechnet;
exakter Zuglauf nicht berücksichtigt!
Bremsstellung P
PZB-Modus O
Türschließsystem kein Schließsystem
amax AFB 0,5 m/s2
Zugpriorität 1.500 (m)
Einsatzelement der Strecke 1376
ZuSi-Version 2.3
erstellt am 11.08.2003 00:39:46
indiziert am 30.11.2014 12:00:18

Zuglauf:

Stationen 4
Nettofahrzeit 55 Minuten
Datum 04.09.2002

Betriebsstelle Gleis Ankunft Abfahrt
Miechow 4 20:00:22 20:12:22
Schwarzkolm 3 Durchfahrt 20:17:00
Büdelsfleth 2 20:31:00 20:36:00
Fzg. entfernen Fahrzeug 3  
Fzg. entfernen Fahrzeug 4  
Fzg. entfernen Fahrzeug 7  
Fzg. entfernen Fahrzeug 8  
Fzg. entfernen Fahrzeug 9  
Fzg. entfernen Fahrzeug 12  
Fzg. entfernen Fahrzeug 13  
Kellenhusen 5 20:46:00 20:56:00
Sorgenfri 2 Durchfahrt 21:02:00
Altenwiek Hbf. 4 Durchfahrt 21:06:00
Kolbow 2 Durchfahrt 21:17:00
W'hagen-Barnim 1 21:22:00 23:43:00

Zugreihung (zu Fahrtbeginn):

Lok/Waggon Masse Länge Drehsinn
1 DB_151_tb.lok 118 t 19,49 m normal
2 Kesselwaggon_grau01.wag 50 t 18,5 m Standard
3 Kesselwaggon_grau01.wag 50 t 18,5 m Standard
4 Kesselwaggon_grau02.wag 50 t 18,5 m Standard
5 Kesselwaggon_weissblau01.wag 50 t 18,5 m Standard
6 Kesselwaggon_grau01.wag 50 t 18,5 m Standard
7 Kesselwaggon_grau01.wag 50 t 18,5 m Standard
8 Kesselwaggon_grau01.wag 50 t 18,5 m Standard
9 Kesselwaggon_grau03.wag 50 t 18,5 m Standard
10 Kesselwaggon_weissgruen01.wag 50 t 18,5 m Standard
11 Kesselwaggon_weissgruen01.wag 50 t 18,5 m Standard
12 Kesselwaggon_grau01.wag 50 t 18,5 m Standard
13 Kesselwaggon_grau01.wag 50 t 18,5 m Standard
14 Kesselwaggon_grau01.wag 50 t 18,5 m Standard
15 Kesselwaggon_grau01.wag 50 t 18,5 m Standard
16 Kesselwaggon_grau01.wag 50 t 18,5 m Standard
17 Kesselwaggon_grau01.wag 50 t 18,5 m Standard
18 Kesselwaggon_grau01.wag 50 t 18,5 m Standard
19 Kesselwaggon_grau01.wag 50 t 18,5 m Standard
20 Kesselwaggon_weissorange01.wag 50 t 18,5 m Standard
  1.068 t 370,99 m  
CLI-Information

1 Streckenprojekte

Name fiktiv Gebietsschema Pfad 
Miechow-Wittenhagen ja DBAGWest2000 Strecken\Fantasiestrecken\Miechow-Wittenhagen\Miechow-Wittenhagen.str

1 Fahrpläne

Name Simulationsbeginn Pfad 
6_nachts.fpl 04.09.2002 20:00:22 Strecken\Fantasiestrecken\Miechow-Wittenhagen\6_nachts.fpl
SQL-Queries: 28   Laufzeit: 0.068 s