Startseite Suche Führerstände Lokomotiven Waggons Züge Fahrpläne Streckenprojekte

3114

(Strecken\Fantasiestrecken\kuk-Netz\Fahrplaene\Fahrplan 2_Vormittag_KuK\Fahrplan 2_Vormittag_KuK_3114.zug)

Eigenschaften:

3114
Von externem Tool berechnet - Stand CD14_43
Zugart Reisezug
vmax 140 km/h
von Zusi-Info berechnet;
exakter Zuglauf nicht berücksichtigt!
Bremsstellung P
PZB-Modus O
Türschließsystem ICE
amax AFB 0,5 m/s2
Zugpriorität 2.000 (m)
Einsatzelement der Strecke 826
ZuSi-Version 2.3
erstellt am 25.12.2006 17:52:38
indiziert am 30.11.2014 11:59:23

Zuglauf:

Stationen 10
Nettofahrzeit 17 Minuten
Datum 17.09.2002

Betriebsstelle Gleis Ankunft Abfahrt
Városház tér 53 2 11:15:00 11:26:00
Egyetem 11:27:21 11:27:51
Baross út 11:29:40 11:30:10
Bk 41 1 Durchfahrt 11:30:52
Kandó tér 11:31:51 11:32:21
Kulcsár Anita tér 11:33:57 11:34:27
Alberthegy 11:36:21 11:36:51
Bk 19 1 Durchfahrt 11:37:30
Nagyvásárhely M 7 1 11:39:03 11:39:33
Szt József tér 6 4 11:41:48 11:42:18
Máriatelep 10 3 11:44:00 11:45:00
Szabadság út 14 5 11:47:23 12:00:00

Zugreihung (zu Fahrtbeginn):

Lok/Waggon Masse Länge Drehsinn
1 OeBB4023_011.lok 39 t 18,8 m normal
2 OeBB4023_Jakobsgestell.wag 0 t 0,3 m Standard
3 OeBB7023_011.wag 24 t 15,61 m Standard
4 OeBB4023_Jakobsgestell.wag 0 t 0,3 m Standard
5 OeBB6023_011.lok 30 t 18,8 m gedreht
6 OeBB4023_011.lok 39 t 18,8 m Standard
7 OeBB4023_Jakobsgestell.wag 0 t 0,3 m Standard
8 OeBB7023_011.wag 24 t 15,61 m Standard
9 OeBB4023_Jakobsgestell.wag 0 t 0,3 m Standard
10 OeBB6023_011.lok 30 t 18,8 m gedreht
  186 t 107,62 m  

1 Streckenprojekte

Name fiktiv Gebietsschema Pfad 
kuk-Netz ja DBAGWest2000 Strecken\Fantasiestrecken\kuk-Netz\KuK_Netz.str

1 Fahrpläne

Name Simulationsbeginn Pfad 
Fahrplan 2_Vormittag_KuK.fpl 17.09.2002 09:45:00 Strecken\Fantasiestrecken\kuk-Netz\Fahrplan 2_Vormittag_KuK.fpl
SQL-Queries: 21   Laufzeit: 0.152 s