Startseite Suche Führerstände Lokomotiven Waggons Züge Fahrpläne Streckenprojekte

6117-6122

(Strecken\Fantasiestrecken\kuk-Netz\Fahrplaene\Fahrplan 4_Abend_KuK\Fahrplan 4_Abend_KuK_6117-6122.zug)

Eigenschaften:

6117-6122
Von externem Tool berechnet - Stand CD14_43
Zugart Reisezug
vmax 160 km/h
von Zusi-Info berechnet;
exakter Zuglauf nicht berücksichtigt!
Bremsstellung RMg
PZB-Modus O
Türschließsystem ICE
amax AFB 0,5 m/s2
Zugpriorität 2.025 (m)
Einsatzelement der Strecke 3194
ZuSi-Version 2.3
erstellt am 12.12.2006 16:49:08
indiziert am 30.11.2014 11:59:45

Zuglauf:

Stationen 13
Nettofahrzeit 37 Minuten
Datum 18.08.2004

Betriebsstelle Gleis Ankunft Abfahrt
Nagyálnok Esig 37 1 18:00:00 18:05:00
Nagyálnok 35 3 18:07:00 18:10:00
Lazabánya 18:12:00 18:13:00
Kulcsháza 21 2 18:17:00 18:18:00
Nv - alsó 13 2 18:22:00 18:23:00
Bk 11 1 Durchfahrt 18:24:00
Máriatelep 7 2 18:26:00 18:27:00
NAGYVÁSÁRHELY 1 3 18:30:00 18:50:00

NAGYVÁSÁRHELY 2 3 18:30:00 18:50:00
Máriatelep ESig 8 2 Durchfahrt 18:52:00
Máriatelep 10 4 18:53:00 18:54:00
Nv - alsó 16 1 18:58:00 18:59:00
Kulcsháza 24 1 19:02:00 19:03:00
Lazabánya 19:08:00 19:09:00
Nagyálnok 38 1 19:13:00 19:14:00

Zugreihung (zu Fahrtbeginn):

Lok/Waggon Masse Länge Drehsinn
1 OeBB_CS_Bmpz-s.lok 38 t 26,55 m normal
2 OeBB_CS_Bmpz-l.wag 36 t 26,55 m Standard
3 OeBB_CS_Bmpz-l.wag 36 t 26,55 m Standard
4 OeBB_CS_Bmpz-l.wag 36 t 26,55 m Standard
5 OeBB_CS_Bmpz-s.lok 38 t 26,55 m gedreht
6 OeBB1014_010.lok 74 t 18 m Standard
  258 t 150,75 m  
CLI-Information

1 Streckenprojekte

Name fiktiv Gebietsschema Pfad 
kuk-Netz ja DBAGWest2000 Strecken\Fantasiestrecken\kuk-Netz\KuK_Netz.str

1 Fahrpläne

Name Simulationsbeginn Pfad 
Fahrplan 4_Abend_KuK.fpl 18.08.2004 16:50:00 Strecken\Fantasiestrecken\kuk-Netz\Fahrplan 4_Abend_KuK.fpl
SQL-Queries: 16   Laufzeit: 0.156 s