Startseite Suche Führerstände Lokomotiven Waggons Züge Fahrpläne Streckenprojekte

DG45723

(Strecken\Fantasiestrecken\kuk-Netz\Fahrplaene\Fahrplan 4_Abend_KuK\Fahrplan 4_Abend_KuK_DG45723.zug)

Eigenschaften:

DG45723
Von externem Tool berechnet - Stand CD14_43
Zugart Güterzug
vmax 100 km/h
von Zusi-Info berechnet;
exakter Zuglauf nicht berücksichtigt!
Bremsstellung P
PZB-Modus M
Türschließsystem kein Schließsystem
amax AFB 0,5 m/s2
Zugpriorität 1.801 (m)
Einsatzelement der Strecke 1084
ZuSi-Version 2.3
erstellt am 12.12.2006 16:49:08
indiziert am 30.11.2014 12:00:06

Zuglauf:

Stationen 5
Nettofahrzeit 38 Minuten
Datum 18.08.2004

Betriebsstelle Gleis Ankunft Abfahrt
Nv - alsó 16 9 16:53:00 16:58:00
Szabadság út Esig 12 1 Durchfahrt 17:01:00
Csövesvár 22 2 17:03:00 17:06:00
Pityóka-tanya 36 2 Durchfahrt 17:11:00
Nikkelfalva 42 3 17:14:00 17:19:00
Bergenhütte ESig 44 1 Durchfahrt 17:21:00
Bergenhütte 46 4 Durchfahrt 17:22:00
Weißening Hbf H1 17:27:00 17:33:00
Walchenhofen H1 Durchfahrt 17:41:00
Lichtental H6 17:50:00 17:59:00

Zugreihung (zu Fahrtbeginn):

Lok/Waggon Masse Länge Drehsinn
1 GYSEV1047.lok 86 t 19,28 m normal
2 OeBB_Hbis_bel_02.wag 40 t 14,22 m Standard
3 OeBB_Hbis_bel_02.wag 40 t 14,22 m Standard
4 OeBB_Hbis_bel_02.wag 40 t 14,22 m Standard
5 OeBB_Hbis_bel_02.wag 40 t 14,22 m Standard
6 OeBB_Hbis_bel_02.wag 40 t 14,22 m Standard
7 OeBB_Hbis_bel_02.wag 40 t 14,22 m Standard
8 OeBB_Hbis_bel_02.wag 40 t 14,22 m Standard
9 OeBB_Hbis_bel_02.wag 40 t 14,22 m Standard
10 OeBB_Hbis_bel_02.wag 40 t 14,22 m Standard
11 OeBB_Hbis_bel_02.wag 40 t 14,22 m Standard
12 OeBB_Hbis_bel_02.wag 40 t 14,22 m Standard
13 OeBB_Hbis_bel_02.wag 40 t 14,22 m Standard
  566 t 189,92 m  

1 Streckenprojekte

Name fiktiv Gebietsschema Pfad 
kuk-Netz ja DBAGWest2000 Strecken\Fantasiestrecken\kuk-Netz\KuK_Netz.str

1 Fahrpläne

Name Simulationsbeginn Pfad 
Fahrplan 4_Abend_KuK.fpl 18.08.2004 16:50:00 Strecken\Fantasiestrecken\kuk-Netz\Fahrplan 4_Abend_KuK.fpl
SQL-Queries: 21   Laufzeit: 0.153 s