Startseite Suche Führerstände Lokomotiven Waggons Züge Fahrpläne Streckenprojekte

GAG43782

(Strecken\Fantasiestrecken\kuk-Netz\Fahrplaene\Fahrplan 4_Abend_KuK\Fahrplan 4_Abend_KuK_GAG43782.zug)

Eigenschaften:

GAG43782
Von externem Tool berechnet - Stand CD14_43
Zugart Güterzug
vmax 100 km/h
von Zusi-Info berechnet;
exakter Zuglauf nicht berücksichtigt!
Bremsstellung P
PZB-Modus M
Türschließsystem kein Schließsystem
amax AFB 0,5 m/s2
Zugpriorität 1.804 (m)
Einsatzelement der Strecke 11959
ZuSi-Version 2.3
erstellt am 12.12.2006 16:49:08
indiziert am 30.11.2014 12:00:06

Zuglauf:

Stationen 7
Nettofahrzeit 90 Minuten
Datum 18.08.2004

Betriebsstelle Gleis Ankunft Abfahrt
Gessliswil R2 16:50:00 16:54:00
Gabelsberg R3 Durchfahrt 17:05:00
Bad Wurzen R2 17:10:00 17:15:00
Zollingen R1 Durchfahrt 17:23:00
Altingen Stadt R1 Durchfahrt 17:26:00
Altingen Hbf R4 17:31:00 17:37:00
Lichtental R2 Durchfahrt 17:45:00
Walchenhofen R3 18:00:00 18:08:00
Weißening Hbf R6 18:18:00 18:26:00
Fzg. einfügen Fahrzeug 1 OeBB1116_199.lok
Fzg. entfernen Fahrzeug 2  
Fzg. entfernen Fahrzeug 2  
Bergenhütte 45 3 18:30:00 18:30:00
Nikkelfalva 41 6 Durchfahrt 18:32:00
Pityóka-tanya 35 1 Durchfahrt 18:38:00
Csövesvár 19 1 Durchfahrt 18:45:00
Szabadság út 11 1 Durchfahrt 18:47:00
Nv - alsó 16 6 18:51:00 19:00:00

Zugreihung (zu Fahrtbeginn):

Lok/Waggon Masse Länge Drehsinn
1 OeBB1142_618.lok 83,5 t 16,4 m gedreht
2 OeBB1116_199.lok 86 t 19,78 m Standard
3 OeBB_Rs_Baumholz.wag 35 t 21,54 m Standard
4 DB_Snps719_bn_Holz.wag 35 t 20,8 m Standard
5 OeBB_Snps_Holz.wag 35 t 21,54 m Standard
6 DB_Roos639_bn_Holz.wag 80 t 19,9 m Standard
7 DB_Snps719_vr_Holz.wag 35 t 20,8 m Standard
8 OeBB_Snps_Holz.wag 35 t 21,54 m Standard
9 OeBB_Snps_Holz.wag 35 t 21,54 m Standard
10 DB_Roos639_bn_Holz.wag 80 t 19,9 m Standard
11 DB_Roos639_bn_Holz.wag 80 t 19,9 m Standard
12 DB_Roos-t645_vr_Holz.wag 75 t 19,9 m Standard
13 DB_Snps719_vr_Holz.wag 35 t 20,8 m Standard
14 DB_Snps719_bn_Holz.wag 35 t 20,8 m Standard
15 OeBB_Snps_Holz.wag 35 t 21,54 m Standard
  799,5 t 306,68 m  
CLI-Information

1 Streckenprojekte

Name fiktiv Gebietsschema Pfad 
kuk-Netz ja DBAGWest2000 Strecken\Fantasiestrecken\kuk-Netz\KuK_Netz.str

1 Fahrpläne

Name Simulationsbeginn Pfad 
Fahrplan 4_Abend_KuK.fpl 18.08.2004 16:50:00 Strecken\Fantasiestrecken\kuk-Netz\Fahrplan 4_Abend_KuK.fpl
SQL-Queries: 26   Laufzeit: 0.073 s