Startseite Suche Führerstände Lokomotiven Waggons Züge Fahrpläne Streckenprojekte

Gag57347

(Strecken\Muenchen_S4_S8West\S8West\Fahrplaene\Fahrplan_1993\Fahrplan_1993_Gag57347.zug)

Eigenschaften:

Gag57347
Von externem Tool berechnet - Stand CD14_43
Zugart Güterzug
vmax 90 km/h
Bremsstellung G
PZB-Modus U
Türschließsystem kein Schließsystem
amax AFB 0,5 m/s2
Zugpriorität 2.200 (m)
Einsatzelement der Strecke 7278
ZuSi-Version 2.3
erstellt am 14.06.2005 17:24:34
indiziert am 30.11.2014 12:08:43

Zuglauf:

Stationen 2
Nettofahrzeit 24 Minuten
Datum 07.09.1993

Betriebsstelle Gleis Ankunft Abfahrt
Nannhofen| EsigB 08:23:20 08:23:20
Nannhofen 4 Durchfahrt 08:26:00
Malching Hp Durchfahrt 08:29:00
Sbk 1048 0 Durchfahrt 08:29:30
Maisach 6 Durchfahrt 08:32:00
Gernlinden Hp Durchfahrt 08:35:00
Esting Hp Durchfahrt 08:36:00
Olching| ESigD Durchfahrt 08:36:30
Olching 1 Durchfahrt 08:37:00
Sbk 1034 0 Durchfahrt 08:40:00
Gröbenzell Hp Durchfahrt 08:41:00
Lochhausen 1 Durchfahrt 08:44:00
Sbk 30 0 Durchfahrt 08:46:00
Mü - Pasing EsigA 08:47:00 08:47:00

Zugreihung (zu Fahrtbeginn):

Lok/Waggon Masse Länge Drehsinn
1 DB_150_tb.lok 128 t 19,49 m normal
2 DB_Fals180_bn_Kohle.wag 80 t 12,6 m Standard
3 DB_Fals180_bn_Kohle.wag 80 t 12,6 m Standard
4 DB_Fals180_bn_Kohle.wag 80 t 12,6 m Standard
5 DB_Fals180_bn_Kohle.wag 80 t 12,6 m Standard
6 DB_Fals180_bn_Kohle.wag 80 t 12,6 m Standard
7 DB_Fals180_bn_Kohle.wag 80 t 12,6 m Standard
8 DB_Fals180_bn_Kohle.wag 80 t 12,6 m Standard
9 DB_Fals180_bn_Kohle.wag 80 t 12,6 m Standard
10 DB_Fals180_bn_Kohle.wag 80 t 12,6 m Standard
11 DB_Fals180_bn_Kohle.wag 80 t 12,6 m Standard
12 DB_Fals180_bn_Kohle.wag 80 t 12,6 m Standard
13 DB_Fals180_bn_Kohle.wag 80 t 12,6 m Standard
14 DB_Fals180_bn_Kohle.wag 80 t 12,6 m Standard
15 DB_Fals180_bn_Kohle.wag 80 t 12,6 m Standard
16 DB_Fals180_bn_Kohle.wag 80 t 12,6 m Standard
17 DB_Fals180_bn_Kohle.wag 80 t 12,6 m Standard
18 DB_Fals180_bn_Kohle.wag 80 t 12,6 m Standard
19 DB_Fals180_bn_Kohle.wag 80 t 12,6 m Standard
20 DB_Fals180_bn_Kohle.wag 80 t 12,6 m Standard
21 DB_Fals180_bn_Kohle.wag 80 t 12,6 m Standard
22 DB_Fals180_bn_Kohle.wag 80 t 12,6 m Standard
23 DB_Fals180_bn_Kohle.wag 80 t 12,6 m Standard
24 DB_Fals180_bn_Kohle.wag 80 t 12,6 m Standard
25 DB_Fals180_bn_Kohle.wag 80 t 12,6 m Standard
26 Schlussscheibe_4achs_Reko.wag 0 t 2,5 m Standard
  2.048 t 324,39 m  

1 Streckenprojekte

Name fiktiv Gebietsschema Pfad 
München S4 S8West nein DBAGWest2000 Strecken\Muenchen_S4_S8West\S4\Leienfelsstrasse-Geltendorf.str
DBAGWest2000 Strecken\Muenchen_S4_S8West\S4\Leienfelsstrasse-Geltendorf_GNT.str
DBAGWest2000 Strecken\Muenchen_S4_S8West\S8West\Pasing-Nannhofen.str
DBAGWest2000 Strecken\Muenchen_S4_S8West\S8West\Pasing-Nannhofen_fuer_Fahrplan_Umleitung.str

1 Fahrpläne

Name Simulationsbeginn Pfad 
Fahrplan_1993.fpl 07.09.1993 05:55:00 Strecken\Muenchen_S4_S8West\S8West\Fahrplan_1993.fpl
SQL-Queries: 34   Laufzeit: 0.067 s