Startseite Suche Führerstände Lokomotiven Waggons Züge Fahrpläne Streckenprojekte

EC44

(Strecken\Schweiz\Insubria\Fahrplaene\CN_Takt_Fr12-24\CN_Takt_Fr12-24_EC44.zug)

Eigenschaften:

EC44
Von externem Tool berechnet - Stand CD14_43
Zugart Reisezug
vmax 140 km/h
von Zusi-Info berechnet;
exakter Zuglauf nicht berücksichtigt!
Bremsstellung RMg
Türschließsystem ICE
amax AFB 0,5 m/s2
Zugpriorität 4.250 (m)
Einsatzelement der Strecke 84
ZuSi-Version 2.3
erstellt am 25.11.2010 17:45:00
indiziert am 30.11.2014 12:22:53

Zuglauf:

Stationen 5
Nettofahrzeit 63 Minuten
Datum 18.06.2010

Betriebsstelle Gleis Ankunft Abfahrt
blocco ¸...111R R 19:00:00 19:01:00
Piandate 3 19:05:00 19:07:00
Piandate zona industriale Durchfahrt 19:08:00
Vecchiarupe 2 Durchfahrt 19:09:00
Bonacella Durchfahrt 19:11:00
Montarina 4 Durchfahrt 19:15:00
Portici 4 Durchfahrt 19:16:00
Quattrocroci 2 Durchfahrt 19:19:00
Roccabruna 1 Durchfahrt 19:20:00
Borgonovo 3 19:25:00 19:28:00
Borgonovo Scuderie Durchfahrt 19:30:00
Dirobe Durchfahrt 19:31:00
Crocevilla 2 Durchfahrt 19:34:00
Cavaldosso Durchfahrt 19:39:00
Campello Durchfahrt 19:41:00
Campolungo...C 2 Durchfahrt 19:41:30
Campolungo 4 Durchfahrt 19:42:00
Pietranuda ¸...42R/S R Durchfahrt 19:43:00
blocco...39R/S R Durchfahrt 19:44:00
Acquasalata scalo merci S 2 Durchfahrt 19:45:00
Acquasalata Sud Durchfahrt 19:46:00
Acquasalata scalo merci N 2 Durchfahrt 19:47:00
Acquasalata 3 Durchfahrt 19:49:00
Acquasalata via Nuova Durchfahrt 19:50:00
Montefaggina Sud ¸...30R/S R Durchfahrt 19:51:00
Montefaggina 1 Durchfahrt 19:52:00
Lagoblù Durchfahrt 19:56:00
Monastero 2 Durchfahrt 20:01:00
Palustrico 2 Durchfahrt 20:02:00
Seppovico Durchfahrt 20:03:00
Cittanuova|...E 2 Durchfahrt 20:06:00
Cittanuova 2 20:08:00 20:12:00
blocco...1T T 20:13:00 20:14:00

Zugreihung (zu Fahrtbeginn):

Lok/Waggon Masse Länge Drehsinn
1 CIS_ETR470_SW.lok 55 t 28,64 m normal
2 CIS_ETR470_W2.lok 55 t 26,8 m Standard
3 CIS_ETR470_W3.wag 54 t 26,8 m Standard
4 CIS_ETR470_W4.wag 54 t 26,8 m Standard
5 CIS_ETR470_W5.lok 55 t 26,8 m Standard
6 CIS_ETR470_W6.lok 55 t 26,8 m Standard
7 CIS_ETR470_W7.wag 54 t 26,8 m Standard
8 CIS_ETR470_W8.lok 55 t 26,8 m Standard
9 CIS_ETR470_SW.lok 55 t 28,64 m gedreht
  492 t 244,88 m  

1 Streckenprojekte

Name fiktiv Gebietsschema Pfad 
Insubria ja DBAGWest2000 Strecken\Schweiz\Insubria\Insubria_1_4_1.str

1 Fahrpläne

Name Simulationsbeginn Pfad 
CN_Takt_Fr12-24.fpl 18.06.2010 11:45:00 Strecken\Schweiz\Insubria\CN_Takt_Fr12-24.fpl
SQL-Queries: 22   Laufzeit: 0.077 s