Startseite Suche Führerstände Lokomotiven Waggons Züge Fahrpläne Streckenprojekte

EC45

(Strecken\Schweiz\Insubria\Fahrplaene\CN_Takt_Fr12-24\CN_Takt_Fr12-24_EC45.zug)

Eigenschaften:

EC45
Von externem Tool berechnet - Stand CD14_43
Zugart Reisezug
vmax 140 km/h
von Zusi-Info berechnet;
exakter Zuglauf nicht berücksichtigt!
Bremsstellung RMg
Türschließsystem ICE
amax AFB 0,5 m/s2
Zugpriorität 3.250 (m)
Einsatzelement der Strecke 19547
ZuSi-Version 2.3
erstellt am 25.11.2010 17:45:00
indiziert am 30.11.2014 12:22:53

Zuglauf:

Stationen 5
Nettofahrzeit 60 Minuten
Datum 18.06.2010

Betriebsstelle Gleis Ankunft Abfahrt
Cittanuova...C 1 21:31:00 21:32:00
Cittanuova 1 21:34:00 21:37:00
Cittanuova...B 1 Durchfahrt 21:38:00
Seppovico Durchfahrt 21:40:00
Palustrico 1 Durchfahrt 21:41:00
Monastero 1 Durchfahrt 21:42:00
Lagoblù Durchfahrt 21:48:00
Montefaggina 1 Durchfahrt 21:52:00
Acquasalata via Nuova Durchfahrt 21:53:00
Acquasalata 2 Durchfahrt 21:55:00
Acquasalata scalo merci N 1 Durchfahrt 21:56:00
Acquasalata Sud Durchfahrt 21:57:00
Acquasalata scalo merci S 1 Durchfahrt 21:58:00
blocco...39P/Q P Durchfahrt 21:59:00
Campolungo 3 Durchfahrt 22:00:00
Campello Durchfahrt 22:01:00
Cavaldosso Durchfahrt 22:04:00
Crocevilla 1 Durchfahrt 22:09:00
Dirobe Durchfahrt 22:12:00
Borgonovo Scuderie Durchfahrt 22:13:00
Borgonovo...E 1 Durchfahrt 22:14:00
Borgonovo 4 22:15:00 22:18:00
Roccabruna 2 Durchfahrt 22:23:00
Quattrocroci 1 Durchfahrt 22:25:00
Portici 4 Durchfahrt 22:27:00
Montarina 1 Durchfahrt 22:29:00
Bonacella Durchfahrt 22:32:00
Vecchiarupe 1 Durchfahrt 22:34:00
Piandate zona industriale Durchfahrt 22:34:00
Piandate 4 22:35:00 22:38:00
blocco...112P P 22:41:00 22:42:00

Zugreihung (zu Fahrtbeginn):

Lok/Waggon Masse Länge Drehsinn
1 CIS_ETR470_SW.lok 55 t 28,64 m normal
2 CIS_ETR470_W2.lok 55 t 26,8 m Standard
3 CIS_ETR470_W3.wag 54 t 26,8 m Standard
4 CIS_ETR470_W4.wag 54 t 26,8 m Standard
5 CIS_ETR470_W5.lok 55 t 26,8 m Standard
6 CIS_ETR470_W6.lok 55 t 26,8 m Standard
7 CIS_ETR470_W7.wag 54 t 26,8 m Standard
8 CIS_ETR470_W8.lok 55 t 26,8 m Standard
9 CIS_ETR470_SW.lok 55 t 28,64 m gedreht
  492 t 244,88 m  

1 Streckenprojekte

Name fiktiv Gebietsschema Pfad 
Insubria ja DBAGWest2000 Strecken\Schweiz\Insubria\Insubria_1_4_1.str

1 Fahrpläne

Name Simulationsbeginn Pfad 
CN_Takt_Fr12-24.fpl 18.06.2010 11:45:00 Strecken\Schweiz\Insubria\CN_Takt_Fr12-24.fpl
SQL-Queries: 22   Laufzeit: 0.172 s