Startseite Suche Führerstände Lokomotiven Waggons Züge Fahrpläne Streckenprojekte

G37353

(Strecken\Schweiz\Insubria\Fahrplaene\CN_Takt_Fr12-24\CN_Takt_Fr12-24_G37353.zug)

Eigenschaften:

G37353
Von externem Tool berechnet - Stand CD14_43
Zugart Güterzug
vmax 80 km/h
Bremsstellung G
Türschließsystem kein Schließsystem
amax AFB 0,5 m/s2
Zugpriorität 1.700 (m)
Einsatzelement der Strecke 9680
ZuSi-Version 2.3
erstellt am 25.11.2010 17:45:00
indiziert am 30.11.2014 12:23:50

Zuglauf:

Stationen 3
Nettofahrzeit 43 Minuten
Datum 18.06.2010

Betriebsstelle Gleis Ankunft Abfahrt
Acquasalata scalo merci 2 12:40:00 13:05:00
blocco...39P/Q P Durchfahrt 13:06:00
Campolungo 3 Durchfahrt 13:13:00
Crocevilla 1 13:28:00 13:28:00
blocco...72P/Q P Durchfahrt 13:35:00
Borgonovo 4 Durchfahrt 13:38:00
Roccabruna...E 2 Durchfahrt 13:44:00
ÞRoccabruna merci...40 1 13:48:00 13:50:00

Zugreihung (zu Fahrtbeginn):

Lok/Waggon Masse Länge Drehsinn
1 SBB_Am843_Infra.lok 80 t 14,85 m gedreht
2 SBB_Fans-u_bel.wag 53 t 12,74 m Standard
3 SBB_Fans-u_bel.wag 53 t 12,74 m Standard
4 SBB_Fans-u_bel.wag 53 t 12,74 m Standard
5 SBB_Fans-u_bel.wag 53 t 12,74 m Standard
6 SBB_Fans-u_bel.wag 53 t 12,74 m Standard
7 SBB_Fans-u_bel.wag 53 t 12,74 m Standard
8 SBB_Fans-u_bel.wag 53 t 12,74 m Standard
9 SBB_Fans-u_bel.wag 53 t 12,74 m Standard
10 SBB_Fans-u_bel.wag 53 t 12,74 m Standard
11 SBB_Fans-u_bel.wag 53 t 12,74 m Standard
  610 t 142,25 m  

1 Streckenprojekte

Name fiktiv Gebietsschema Pfad 
Insubria ja DBAGWest2000 Strecken\Schweiz\Insubria\Insubria_1_4_1.str

1 Fahrpläne

Name Simulationsbeginn Pfad 
CN_Takt_Fr12-24.fpl 18.06.2010 11:45:00 Strecken\Schweiz\Insubria\CN_Takt_Fr12-24.fpl
SQL-Queries: 19   Laufzeit: 0.101 s