Startseite Suche Führerstände Lokomotiven Waggons Züge Fahrpläne Streckenprojekte

G41588

(Strecken\Schweiz\Insubria\Fahrplaene\CN_Takt_Fr12-24\CN_Takt_Fr12-24_G41588.zug)

Eigenschaften:

G41588
Von externem Tool berechnet - Stand CD14_43
Zugart Güterzug
vmax 120 km/h
Bremsstellung P
Türschließsystem kein Schließsystem
amax AFB 0,5 m/s2
Zugpriorität 2.250 (m)
Einsatzelement der Strecke 227
ZuSi-Version 2.3
erstellt am 25.11.2010 17:45:00
indiziert am 30.11.2014 12:23:50

Zuglauf:

Stationen 7
Nettofahrzeit 72 Minuten
Datum 18.06.2010

Betriebsstelle Gleis Ankunft Abfahrt
Piandate scalo merci 1 Containerterminal 16:00:00 16:08:00
Piandate scalo merci...U 1 16:09:00 16:21:00
Fzg. einfügen Fahrzeug 1 SBB_Re482_CH.lok
Fzg. einfügen Fahrzeug 2 SBB_Re482_CH.lok
Fzg. entfernen Fahrzeug 3  
Piandate 3 Durchfahrt 16:23:00
Vecchiarupe 2 16:25:00 16:25:00
Montarina 4 Durchfahrt 16:31:00
Portici 4 Durchfahrt 16:33:00
Quattrocroci 2 Durchfahrt 16:36:00
Roccabruna 1 Durchfahrt 16:38:00
Borgonovo 1 Durchfahrt 16:43:00
Borgonovo scalo merci 1 Durchfahrt 16:45:00
blocco...72R/S R Durchfahrt 16:43:00
blocco...67R/S R Durchfahrt 16:46:00
Crocevilla 2 Durchfahrt 16:52:00
Campolungo 4 Durchfahrt 17:03:00
blocco...39R/S R Durchfahrt 17:06:00
Acquasalata scalo merci S 2 Durchfahrt 17:07:00
Acquasalata scalo merci N 2 Durchfahrt 17:08:00
Acquasalata 3 Durchfahrt 17:10:00
Montefaggina Sud ¸...30R/S R 17:11:00 17:17:00
Montefaggina 1 Durchfahrt 17:20:00
Monastero|...E 2 17:29:00 17:29:00
Monastero 2 17:31:00 17:36:00
Palustrico 2 Durchfahrt 17:37:00
Cittanuova 2 Durchfahrt 17:42:00
blocco...1T T 17:43:00 17:44:00

Zugreihung (zu Fahrtbeginn):

Lok/Waggon Masse Länge Drehsinn
1 SBB_Am843_Cargo.lok 80 t 14,85 m normal
2 DB_Sggmrs714_bl_WBWB_3.wag 44 t 16,97 m Standard
3 DB_Sggmrs714_bl_WBWB_2.wag 42 t 16,97 m Standard
4 DB_Sggmrs714_bl_WBWB_1.wag 40 t 16,97 m Standard
5 DB_Sggmrs714_bl_WBWB_2.wag 42 t 16,97 m Standard
6 DB_Sggmrs714_bl_WBWB_1.wag 40 t 16,97 m Standard
7 DB_Sggmrs714_bl_WBWB_1.wag 40 t 16,97 m Standard
8 DB_Sggmrs714_bl_WBWB_3.wag 44 t 16,97 m Standard
9 DB_Sggmrs714_bl_Cont40_1.wag 44 t 16,97 m Standard
10 DB_Sggmrs714_bl_Cont40_1.wag 44 t 16,97 m Standard
11 DB_Sggmrs714_bl_Cont40_1.wag 44 t 16,97 m Standard
12 DB_Sggmrs714_bl_Cont40_3.wag 38 t 16,97 m Standard
13 DB_Sggmrs714_bl_Cont40_2.wag 40 t 16,97 m Standard
14 DB_Sggmrs714_bl.wag 15 t 16,97 m Standard
15 DB_Sggmrs714_bl_Cont2020_3.wag 43 t 16,97 m Standard
16 DB_Sggmrs714_bl_Cont2020_2.wag 42 t 16,97 m Standard
17 DB_Sggmrs714_bl_Cont2020_1.wag 44 t 16,97 m Standard
18 DB_Sggmrs714_bl_Cont2020_2.wag 42 t 16,97 m Standard
19 DB_Sggmrs714_bl_Cont2020_1.wag 44 t 16,97 m Standard
20 DB_Sggmrs714_bl_Cont2020_3.wag 43 t 16,97 m Standard
21 DB_Sggmrs714_bl_Cont2020_1.wag 44 t 16,97 m Standard
22 DB_Sggmrs714_bl_Cont2020_3.wag 43 t 16,97 m Standard
23 DB_Sggmrs714_bl_Cont2020_2.wag 42 t 16,97 m Standard
  984 t 388,19 m  
CLI-Information

1 Streckenprojekte

Name fiktiv Gebietsschema Pfad 
Insubria ja DBAGWest2000 Strecken\Schweiz\Insubria\Insubria_1_4_1.str

1 Fahrpläne

Name Simulationsbeginn Pfad 
CN_Takt_Fr12-24.fpl 18.06.2010 11:45:00 Strecken\Schweiz\Insubria\CN_Takt_Fr12-24.fpl
SQL-Queries: 35   Laufzeit: 0.096 s