Startseite Suche Führerstände Lokomotiven Waggons Züge Fahrpläne Streckenprojekte

G43611

(Strecken\Schweiz\Insubria\Fahrplaene\CN_Takt_Fr12-24\CN_Takt_Fr12-24_G43611.zug)

Eigenschaften:

G43611
Von externem Tool berechnet - Stand CD14_43
Zugart Güterzug
vmax 80 km/h
Bremsstellung G
Türschließsystem kein Schließsystem
amax AFB 0,5 m/s2
Zugpriorität 2.250 (m)
Einsatzelement der Strecke 19547
ZuSi-Version 2.3
erstellt am 25.11.2010 17:45:00
indiziert am 30.11.2014 12:23:51

Zuglauf:

Stationen 5
Nettofahrzeit 98 Minuten
Datum 18.06.2010

Betriebsstelle Gleis Ankunft Abfahrt
Cittanuova...C 1 20:10:00 20:11:00
Cittanuova 1 Durchfahrt 20:13:00
Cittanuova...B 1 Durchfahrt 20:14:00
Palustrico 1 Durchfahrt 20:19:00
Monastero 1 Durchfahrt 20:21:00
Montefaggina Nord ¸...22P/Q P 20:31:00 20:31:00
Montefaggina 1 Durchfahrt 20:35:00
Acquasalata 2 Durchfahrt 20:40:00
Acquasalata scalo merci N 1 Durchfahrt 20:41:00
Acquasalata scalo merci S 1 Durchfahrt 20:44:00
blocco...39P/Q P Durchfahrt 20:45:00
Campolungo 3 Durchfahrt 20:49:00
Crocevilla 1 21:07:00 21:07:00
Borgonovo 4 Durchfahrt 21:17:00
Roccabruna 2 Durchfahrt 21:25:00
Quattrocroci 1 21:29:00 21:29:00
Portici 5 Durchfahrt 21:33:00
Montarina 2 Durchfahrt 21:35:00
Vecchiarupe 1 Durchfahrt 21:43:00
Piandate 4 Durchfahrt 21:45:00
blocco...112P P 21:49:00 21:50:00

Zugreihung (zu Fahrtbeginn):

Lok/Waggon Masse Länge Drehsinn
1 BLS_Re485_CH.lok 84 t 18,92 m gedreht
2 BLS_Re485_CH.lok 84 t 18,92 m Standard
3 HUPAC_RIC_Db_grau-weiss.wag 40 t 26,4 m Standard
4 HUPAC_Saadkms498-4_bel_Spitze.wag 60 t 19,37 m Standard
5 HUPAC_Saadkms498-4_bel_6.wag 60 t 18,4 m Standard
6 HUPAC_Saadkms498-4_bel_1.wag 60 t 18,4 m Standard
7 HUPAC_Saadkms498-4_bel_2.wag 60 t 18,4 m Standard
8 HUPAC_Saadkms498-4_bel_5.wag 60 t 18,4 m Standard
9 HUPAC_Saadkms498-4_bel_7.wag 60 t 18,4 m Standard
10 HUPAC_Saadkms498-4_bel_3.wag 60 t 18,4 m Standard
11 HUPAC_Saadkms498-4_bel_2.wag 60 t 18,4 m Standard
12 HUPAC_Saadkms498-4_bel_8.wag 60 t 18,4 m Standard
13 HUPAC_Saadkms498-4_bel_9.wag 60 t 18,4 m Standard
14 HUPAC_Saadkms498-4_bel_4.wag 60 t 18,4 m Standard
15 HUPAC_Saadkms498-4_bel_10.wag 60 t 18,4 m Standard
16 HUPAC_Saadkms498-4_bel_7.wag 60 t 18,4 m Standard
17 HUPAC_Saadkms498-4_bel_4.wag 60 t 18,4 m Standard
18 HUPAC_Saadkms498-4.wag 17 t 18,4 m Standard
19 HUPAC_Saadkms498-4.wag 17 t 18,4 m Standard
20 HUPAC_Saadkms498-4.wag 17 t 18,4 m Standard
21 HUPAC_Saadkms498-4.wag 17 t 18,4 m Standard
22 HUPAC_Saadkms498-4_bel_Schluss.wag 60 t 18,87 m Standard
  1.176 t 415,28 m  

1 Streckenprojekte

Name fiktiv Gebietsschema Pfad 
Insubria ja DBAGWest2000 Strecken\Schweiz\Insubria\Insubria_1_4_1.str

1 Fahrpläne

Name Simulationsbeginn Pfad 
CN_Takt_Fr12-24.fpl 18.06.2010 11:45:00 Strecken\Schweiz\Insubria\CN_Takt_Fr12-24.fpl
SQL-Queries: 31   Laufzeit: 0.101 s