Startseite Suche Führerstände Lokomotiven Waggons Züge Fahrpläne Streckenprojekte

G44224

(Strecken\Schweiz\Insubria\Fahrplaene\CN_Takt_Fr12-24\CN_Takt_Fr12-24_G44224.zug)

Eigenschaften:

G44224
Von externem Tool berechnet - Stand CD14_43
Zugart Güterzug
vmax 100 km/h
von Zusi-Info berechnet;
exakter Zuglauf nicht berücksichtigt!
Bremsstellung P
Türschließsystem kein Schließsystem
amax AFB 0,5 m/s2
Zugpriorität 2.250 (m)
Einsatzelement der Strecke 84
ZuSi-Version 2.3
erstellt am 25.11.2010 17:45:00
indiziert am 30.11.2014 12:23:51

Zuglauf:

Stationen 2
Nettofahrzeit 28 Minuten
Datum 18.06.2010

Betriebsstelle Gleis Ankunft Abfahrt
blocco ¸...111R R 19:53:00 19:54:00
Piandate 3 Durchfahrt 19:57:00
Vecchiarupe 2 Durchfahrt 19:58:00
Montarina 4 Durchfahrt 20:06:00
Portici 4 Durchfahrt 20:08:00
Quattrocroci 2 Durchfahrt 20:11:00
Roccabruna 1 Durchfahrt 20:13:00
Borgonovo 1 Durchfahrt 20:19:00
Borgonovo scalo merci 2 20:22:00 20:31:00

Zugreihung (zu Fahrtbeginn):

Lok/Waggon Masse Länge Drehsinn
1 BLS_Re485_CH.lok 84 t 18,92 m gedreht
2 DB_185_ausland.lok 84 t 18,9 m Standard
3 TWG_Habis6_bl-si.wag 50 t 23,2 m Standard
4 TWG_Habis6_bn.wag 50 t 23,2 m Standard
5 TWG_Habis6_bn.wag 50 t 23,2 m Standard
6 TWG_Habis6_bl-si.wag 50 t 23,2 m Standard
7 TWG_Habis6_Railship.wag 50 t 23,2 m Standard
8 TWG_Habis6_Railship.wag 50 t 23,2 m Standard
9 TWG_Habis6_bl-si.wag 50 t 23,2 m Standard
10 TWG_Habis6_bn_02.wag 50 t 23,2 m Standard
11 TWG_Habis6_bn_02.wag 50 t 23,2 m Standard
12 TWG_Habis6_bl-si_02.wag 50 t 23,2 m Standard
13 TWG_Habis6_Viessmann.wag 50 t 23,2 m Standard
14 TWG_Habis6_Viessmann.wag 50 t 23,2 m Standard
15 TWG_Habis6_Viessmann.wag 50 t 23,2 m Standard
16 TWG_Habis6_bn_02.wag 50 t 23,2 m Standard
17 TWG_Habis8_bn_beladen.wag 89 t 23,24 m Standard
18 TWG_Habis12_bl_beladen.wag 88 t 23,24 m Standard
  1.045 t 409,1 m  

1 Streckenprojekte

Name fiktiv Gebietsschema Pfad 
Insubria ja DBAGWest2000 Strecken\Schweiz\Insubria\Insubria_1_4_1.str

1 Fahrpläne

Name Simulationsbeginn Pfad 
CN_Takt_Fr12-24.fpl 18.06.2010 11:45:00 Strecken\Schweiz\Insubria\CN_Takt_Fr12-24.fpl
SQL-Queries: 27   Laufzeit: 0.066 s