Startseite Suche Führerstände Lokomotiven Waggons Züge Fahrpläne Streckenprojekte

G48603A

(Strecken\Schweiz\Insubria\Fahrplaene\CN_Takt_Fr12-24\CN_Takt_Fr12-24_G48603A.zug)

Eigenschaften:

G48603A
Von externem Tool berechnet - Stand CD14_43
Zugart Güterzug
vmax 100 km/h
von Zusi-Info berechnet;
exakter Zuglauf nicht berücksichtigt!
Bremsstellung P
Türschließsystem kein Schließsystem
amax AFB 0,5 m/s2
Zugpriorität 2.250 (m)
Einsatzelement der Strecke 19547
ZuSi-Version 2.3
erstellt am 25.11.2010 17:45:00
indiziert am 30.11.2014 12:23:51

Zuglauf:

Stationen 3
Nettofahrzeit 29 Minuten
Datum 18.06.2010

Betriebsstelle Gleis Ankunft Abfahrt
Cittanuova...C 1 13:12:00 13:13:00
Cittanuova 1 Durchfahrt 13:14:00
Cittanuova...B 1 Durchfahrt 13:14:00
Palustrico 3 13:20:00 13:26:00
Monastero 1 Durchfahrt 13:28:00
Montefaggina Nord ¸...22P/Q P Durchfahrt 13:37:00
Montefaggina 1 Durchfahrt 13:40:00
Acquasalata 2 Durchfahrt 13:44:00
Acquasalata scalo merci 1 13:48:00 13:57:25

Zugreihung (zu Fahrtbeginn):

Lok/Waggon Masse Länge Drehsinn
1 BLS_Re485_CH.lok 84 t 18,92 m gedreht
2 BLS_Re485_CH.lok 84 t 18,92 m Standard
3 DB_Tamns893_bn_beladen.wag 83 t 15,74 m Standard
4 DB_Tamns893_bn_beladen.wag 83 t 15,74 m Standard
5 DB_Tamns893_bn_beladen.wag 83 t 15,74 m Standard
6 DB_Tamns893_bn_beladen.wag 83 t 15,74 m Standard
7 DB_Tamns893_bn_beladen.wag 83 t 15,74 m Standard
8 DB_Tamns893_bn_beladen.wag 83 t 15,74 m Standard
9 DB_Tamns893_bn_beladen.wag 83 t 15,74 m Standard
10 DB_Tamns893_bn_beladen.wag 83 t 15,74 m Standard
11 DB_Tamns893_bn_beladen.wag 83 t 15,74 m Standard
12 DB_Tamns893_bn_beladen.wag 83 t 15,74 m Standard
13 DB_Tamns893_bn_beladen.wag 83 t 15,74 m Standard
14 DB_Tamns893_bn_beladen.wag 83 t 15,74 m Standard
15 DB_Tamns893_bn_beladen.wag 83 t 15,74 m Standard
16 DB_Tamns893_bn_beladen.wag 83 t 15,74 m Standard
17 DB_Tamns893_bn_beladen.wag 83 t 15,74 m Standard
18 DB_Tamns893_bn_beladen.wag 83 t 15,74 m Standard
19 DB_Tamns893_bn_beladen.wag 83 t 15,74 m Standard
20 DB_Tamns893_bn_beladen.wag 83 t 15,74 m Standard
21 DB_Tamns893_bn_beladen.wag 83 t 15,74 m Standard
22 DB_Tamns893_bn_beladen.wag 83 t 15,74 m Standard
23 DB_Tamns893_bn_beladen.wag 83 t 15,74 m Standard
24 DB_Tamns893_bn_beladen.wag 83 t 15,74 m Standard
25 DB_Tamns893_bn_beladen.wag 83 t 15,74 m Standard
26 BLS_Re465.lok 84 t 18,5 m Standard
  2.161 t 418,36 m  

1 Streckenprojekte

Name fiktiv Gebietsschema Pfad 
Insubria ja DBAGWest2000 Strecken\Schweiz\Insubria\Insubria_1_4_1.str

1 Fahrpläne

Name Simulationsbeginn Pfad 
CN_Takt_Fr12-24.fpl 18.06.2010 11:45:00 Strecken\Schweiz\Insubria\CN_Takt_Fr12-24.fpl
SQL-Queries: 36   Laufzeit: 0.193 s