Startseite Suche Führerstände Lokomotiven Waggons Züge Fahrpläne Streckenprojekte

R6330

(Strecken\Schweiz\Insubria\Fahrplaene\CN_Takt_Fr12-24\CN_Takt_Fr12-24_R6330.zug)

Eigenschaften:

R6330
Von externem Tool berechnet - Stand CD14_43
Zugart Reisezug
vmax 140 km/h
von Zusi-Info berechnet;
exakter Zuglauf nicht berücksichtigt!
Bremsstellung R
Türschließsystem Selbstabfertigung
amax AFB 1,2 m/s2
Zugpriorität 1.700 (m)
Einsatzelement der Strecke 9457
ZuSi-Version 2.3
erstellt am 10.03.2011 19:29:00
indiziert am 30.11.2014 12:23:48

Zuglauf:

Stationen 6
Nettofahrzeit 20 Minuten
Datum 18.06.2010

Betriebsstelle Gleis Ankunft Abfahrt
Fontanasecca 1 19:52:00 19:55:00
Molinazzo 19:59:30 20:00:00
Campolungo-Legnaverde 20:02:30 20:03:00
Campolungo 4 20:06:00 20:07:00
blocco...39R/S R Durchfahrt 20:09:00
Acquasalata scalo merci S 2 Durchfahrt 20:10:00
Acquasalata Sud 20:12:30 20:13:00
Acquasalata scalo merci N 2 Durchfahrt 20:15:00
Acquasalata 4 20:17:00 20:23:25

Zugreihung (zu Fahrtbeginn):

Lok/Waggon Masse Länge Drehsinn
1 RM_RABe526_SW.lok 19 t 15,75 m normal
2 RM_RABe526_W2.wag 19 t 13,75 m Standard
3 RM_RABe526_MW.lok 25 t 4,7 m Standard
4 RM_RABe526_SW.lok 19 t 15,75 m gedreht
  82 t 49,95 m  

1 Streckenprojekte

Name fiktiv Gebietsschema Pfad 
Insubria ja DBAGWest2000 Strecken\Schweiz\Insubria\Insubria_1_4_1.str

1 Fahrpläne

Name Simulationsbeginn Pfad 
CN_Takt_Fr12-24.fpl 18.06.2010 11:45:00 Strecken\Schweiz\Insubria\CN_Takt_Fr12-24.fpl
SQL-Queries: 14   Laufzeit: 0.061 s