Startseite Suche Führerstände Lokomotiven Waggons Züge Fahrpläne Streckenprojekte

R7723

(Strecken\Schweiz\Insubria\Fahrplaene\CN_Takt_Fr12-24\CN_Takt_Fr12-24_R7723.zug)

Eigenschaften:

R7723
Von externem Tool berechnet - Stand CD14_43
Zugart Reisezug
vmax 140 km/h
von Zusi-Info berechnet;
exakter Zuglauf nicht berücksichtigt!
Bremsstellung R
Türschließsystem Selbstabfertigung
amax AFB 0,5 m/s2
Zugpriorität 3.000 (m)
Einsatzelement der Strecke 11424
ZuSi-Version 2.3
erstellt am 25.11.2010 17:45:00
indiziert am 30.11.2014 12:23:49

Zuglauf:

Stationen 8
Nettofahrzeit 34 Minuten
Datum 18.06.2010

Betriebsstelle Gleis Ankunft Abfahrt
Acquasalata 4 12:56:00 12:58:00
Acquasalata scalo merci N 1 Durchfahrt 12:59:00
Acquasalata Sud Durchfahrt 13:01:00
Acquasalata scalo merci S 1 Durchfahrt 13:01:30
blocco...39P/Q P Durchfahrt 13:02:00
Campolungo 3 13:06:00 13:07:00
Campello 13:10:00 13:10:30
Cavaldosso 13:15:00 13:15:30
Crocevilla 1 13:23:00 13:24:00
Dirobe 13:28:00 13:28:30
Borgonovo Scuderie 13:31:00 13:31:30
Borgonovo...A 2 Durchfahrt 13:34:00
Borgonovo 2 13:35:30 13:50:25

Zugreihung (zu Fahrtbeginn):

Lok/Waggon Masse Länge Drehsinn
1 SBB_Re420-2_rot.lok 80 t 15,4 m normal
2 SBB_EW1_AB_Regio.wag 32 t 23,7 m Standard
3 SBB_EW1_B_Regio.wag 32 t 23,7 m gedreht
4 SBB_EW1_B_Regio.wag 32 t 23,7 m gedreht
5 SBB_EW1_BDt_NPZ_exB-Dt.lok 34 t 24,35 m gedreht
  210 t 110,85 m  

1 Streckenprojekte

Name fiktiv Gebietsschema Pfad 
Insubria ja DBAGWest2000 Strecken\Schweiz\Insubria\Insubria_1_4_1.str

1 Fahrpläne

Name Simulationsbeginn Pfad 
CN_Takt_Fr12-24.fpl 18.06.2010 11:45:00 Strecken\Schweiz\Insubria\CN_Takt_Fr12-24.fpl
SQL-Queries: 14   Laufzeit: 0.054 s