Startseite Suche Führerstände Lokomotiven Waggons Züge Fahrpläne Streckenprojekte

R7730

(Strecken\Schweiz\Insubria\Fahrplaene\CN_Takt_Fr12-24\CN_Takt_Fr12-24_R7730.zug)

Eigenschaften:

R7730
Von externem Tool berechnet - Stand CD14_43
Zugart Reisezug
vmax 140 km/h
von Zusi-Info berechnet;
exakter Zuglauf nicht berücksichtigt!
Bremsstellung R
Türschließsystem Selbstabfertigung
amax AFB 0,5 m/s2
Zugpriorität 2.250 (m)
Einsatzelement der Strecke 16166
ZuSi-Version 2.3
erstellt am 25.11.2010 17:45:00
indiziert am 30.11.2014 12:23:49

Zuglauf:

Stationen 8
Nettofahrzeit 36 Minuten
Datum 18.06.2010

Betriebsstelle Gleis Ankunft Abfahrt
Borgonovo 2 14:50:00 15:08:00
Borgonovo...B 2 Durchfahrt 15:09:00
Borgonovo Scuderie 15:12:00 15:12:30
Dirobe 15:15:00 15:15:30
Crocevilla 2 15:20:00 15:21:00
Cavaldosso 15:29:30 15:30:00
Campello 15:34:30 15:35:00
Campolungo 4 15:38:00 15:39:00
blocco...39R/S R Durchfahrt 15:42:00
Acquasalata scalo merci S 2 Durchfahrt 15:43:00
Acquasalata Sud Durchfahrt 15:45:00
Acquasalata scalo merci N 2 Durchfahrt 15:46:00
Acquasalata 4 15:48:00 15:56:25

Zugreihung (zu Fahrtbeginn):

Lok/Waggon Masse Länge Drehsinn
1 SBB_EW1_BDt_NPZ_exB-Dt.lok 34 t 24,35 m normal
2 SBB_EW1_B_Regio.wag 32 t 23,7 m Standard
3 SBB_EW1_B_Regio.wag 32 t 23,7 m Standard
4 SBB_EW1_B_Regio.wag 32 t 23,7 m Standard
5 SBB_EW1_AB_Regio.wag 32 t 23,7 m gedreht
6 SBB_EW1_A_Regio.wag 33 t 23,7 m Standard
7 SBB_Re420-2_rot.lok 80 t 15,4 m Standard
  275 t 158,25 m  

1 Streckenprojekte

Name fiktiv Gebietsschema Pfad 
Insubria ja DBAGWest2000 Strecken\Schweiz\Insubria\Insubria_1_4_1.str

1 Fahrpläne

Name Simulationsbeginn Pfad 
CN_Takt_Fr12-24.fpl 18.06.2010 11:45:00 Strecken\Schweiz\Insubria\CN_Takt_Fr12-24.fpl
SQL-Queries: 16   Laufzeit: 0.062 s