Startseite Suche Führerstände Lokomotiven Waggons Züge Fahrpläne Streckenprojekte

R7740

(Strecken\Schweiz\Insubria\Fahrplaene\CN_Takt_Fr12-24\CN_Takt_Fr12-24_R7740.zug)

Eigenschaften:

R7740
Von externem Tool berechnet - Stand CD14_43
Zugart Reisezug
vmax 140 km/h
von Zusi-Info berechnet;
exakter Zuglauf nicht berücksichtigt!
Bremsstellung R
Türschließsystem Selbstabfertigung
amax AFB 0,5 m/s2
Zugpriorität 2.250 (m)
Einsatzelement der Strecke 16166
ZuSi-Version 2.3
erstellt am 25.11.2010 17:45:00
indiziert am 30.11.2014 12:23:50

Zuglauf:

Stationen 8
Nettofahrzeit 36 Minuten
Datum 18.06.2010

Betriebsstelle Gleis Ankunft Abfahrt
Borgonovo 2 19:50:00 20:08:00
Borgonovo...B 2 Durchfahrt 20:09:00
Borgonovo Scuderie 20:12:00 20:12:30
Dirobe 20:15:00 20:15:30
Crocevilla 2 20:20:00 20:21:00
Cavaldosso 20:29:30 20:30:00
Campello 20:34:30 20:35:00
Campolungo 4 20:38:00 20:39:00
blocco...39R/S R Durchfahrt 20:42:00
Acquasalata scalo merci S 2 Durchfahrt 20:43:00
Acquasalata Sud Durchfahrt 20:45:00
Acquasalata scalo merci N 2 Durchfahrt 20:46:00
Acquasalata 4 20:48:00 20:56:25

Zugreihung (zu Fahrtbeginn):

Lok/Waggon Masse Länge Drehsinn
1 SBB_NPZ_Bt_Serie1-3.lok 37 t 25 m normal
2 SBB_EW1_B_Regio.wag 32 t 23,7 m Standard
3 SBB_EW1_AB_Regio.wag 32 t 23,7 m gedreht
4 SBB_NPZ_RBDe560_Serie1-3.lok 70 t 25 m gedreht
  171 t 97,4 m  

1 Streckenprojekte

Name fiktiv Gebietsschema Pfad 
Insubria ja DBAGWest2000 Strecken\Schweiz\Insubria\Insubria_1_4_1.str

1 Fahrpläne

Name Simulationsbeginn Pfad 
CN_Takt_Fr12-24.fpl 18.06.2010 11:45:00 Strecken\Schweiz\Insubria\CN_Takt_Fr12-24.fpl
SQL-Queries: 13   Laufzeit: 0.055 s