Startseite Suche Führerstände Lokomotiven Waggons Züge Fahrpläne Streckenprojekte

CIS44

(Strecken\Schweiz\Insubria\Fahrplaene\Insubria_04-10\Insubria_04-10_CIS44.zug)

Eigenschaften:

CIS44
Von externem Tool berechnet - Stand CD14_43
Zugart Reisezug
vmax 140 km/h
von Zusi-Info berechnet;
exakter Zuglauf nicht berücksichtigt!
Bremsstellung RMg
Türschließsystem ICE
amax AFB 0,5 m/s2
Zugpriorität 5.000 (m)
Einsatzelement der Strecke 84
ZuSi-Version 2.3
erstellt am 29.10.2010 21:39:12
indiziert am 30.11.2014 12:24:05

Zuglauf:

Stationen 5
Nettofahrzeit 62 Minuten
Datum 11.02.2009

Betriebsstelle Gleis Ankunft Abfahrt
blocco ¸...111R R 07:57:00 07:57:00
Piandate 3 08:01:00 08:04:00
Piandate zona industriale Durchfahrt 08:05:00
Vecchiarupe 2 Durchfahrt 08:06:00
Bonacella Durchfahrt 08:08:00
Montarina 4 Durchfahrt 08:12:00
Portici 4 Durchfahrt 08:13:00
Quattrocroci 2 Durchfahrt 08:16:00
Roccabruna 1 Durchfahrt 08:18:00
Borgonovo 3 08:22:00 08:25:00
Borgonovo Scuderie Durchfahrt 08:28:00
Dirobe Durchfahrt 08:29:00
Crocevilla 2 Durchfahrt 08:31:00
Cavaldosso Durchfahrt 08:36:00
Campello Durchfahrt 08:38:00
Campolungo 4 Durchfahrt 08:39:00
Acquasalata Sud Durchfahrt 08:43:00
Acquasalata scalo merci N 2 Durchfahrt 08:44:00
Acquasalata 3 08:45:00 08:48:00
Fzg. einfügen Fahrzeug 1 SBB_Re420_SwissExpress.lok
Acquasalata via Nuova Durchfahrt 08:50:00
Montefaggina 1 Durchfahrt 08:52:00
Lagoblù Durchfahrt 08:56:00
Monastero 2 Durchfahrt 09:02:00
Palustrico 2 Durchfahrt 09:04:00
Seppovico Durchfahrt 09:05:00
Cittanuova 2 Durchfahrt 09:07:00
blocco...1T T 09:08:00 09:08:00

Zugreihung (zu Fahrtbeginn):

Lok/Waggon Masse Länge Drehsinn
1 CIS_ETR470_SW.lok 55 t 28,64 m normal
2 CIS_ETR470_W2.lok 55 t 26,8 m Standard
3 CIS_ETR470_W3.wag 54 t 26,8 m Standard
4 CIS_ETR470_W4.wag 54 t 26,8 m Standard
5 CIS_ETR470_W5.lok 55 t 26,8 m Standard
6 CIS_ETR470_W6.lok 55 t 26,8 m Standard
7 CIS_ETR470_W7.wag 54 t 26,8 m Standard
8 CIS_ETR470_W8.lok 55 t 26,8 m Standard
9 CIS_ETR470_SW.lok 55 t 28,64 m gedreht
  492 t 244,88 m  
CLI-Information

1 Streckenprojekte

Name fiktiv Gebietsschema Pfad 
Insubria ja DBAGWest2000 Strecken\Schweiz\Insubria\Insubria_1_4_1.str

1 Fahrpläne

Name Simulationsbeginn Pfad 
Insubria_04-10.fpl 11.02.2009 04:30:00 Strecken\Schweiz\Insubria\Insubria_04-10.fpl
SQL-Queries: 24   Laufzeit: 0.114 s